9 августа 2017 .... ненавижу август месяц

Пдр у меня был на 18 августа. На 9ое у меня было направление на УЗИ. Я проснулась, сходила сдала анализ, пришла домой и с нетерпением ждала 12:00, так как запись на УЗИ на 13:00. Счастливая побежала на УЗИ, так как уже было 38.5 недель, думаю узнаю вес малыша и можно спокойно рожать. Я легла на кушетку и мне аппаратам начали водить по животу, но когда мне сказали сердцебиения нет и я спросила ребёнок умер, она сказала да, я чуть сквозь кушетку не провалилась… я даже сразу не заплакала, а когда меня моментально отправили в приемную, я ревела и плакала как сумасшедшая…
В приёмной записали все данные и отправили в отделение, посадили на кресло и начали лезть в промежность, вытаскивать куски крови, я ревела и орала от боли… потом отправили на клизму… очистили организм. Уложили на кровать и начали стимулировать схватки препаратами, схватки длились 6 часов, кололи эпидуралку… На сколько было больно знать, что мой малыш родится мертвым… И тут во время схваток мне захотелось в туалет, я родила за 3 потуги… родила без разрывов и всего прочего в 21:30, хотя лучше пусть были разрывы, но мой мальчик был жив(((( когда я увидела его такого синенького, не живого… я даже не плакала, не было сил… мне вкололи успокоительное и я уснула. Проснулась в 5 утра, слышала плачь детишек, видела мамочек с детьми на руках… итак с 5 часов беспрерывно я ревела, в больнице я плакала постоянно. Дома тоже плачу сейчас, но муж старается отвлечь...
Боже как я хотела сына, как же я его ждала, считала каждую недельку… ждала схваток… но он покинул меня…
9 августа я ненавижу тебя, август ты забрал у меня самое дорогое и родное…

Регина
Регина
Анастасия
4 года
Ульяновск
7661611

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Джамиля
Джамиля
Нальчик

Начните с анализов гемостаза основных — минимум можно сделать бесплатно в поликл или жк, а такие показатели, как фибриноген, Д-димер, рфмк — платно. Консультация гематолога, даже если платная, то неск тысяч. А так как пока надо отойти от произошедшего, восстановиться, время есть, то можно и к бесплатному попытаться попасть. И сами почитайте побольше о вашей проблеме, чтобы хоть немного разбираться в анализах и лечении. Мутации генов гемостаза стоят подороже, но на них вполне можно тоже поднакопить. Возраст позволяет спокойно действовать, не сломя голову. В жизни случается всякое, много плохого и несправедливого, но ваша проблема решаема. И не менее важно сейчас просто Восстановить организм. Стресс физический усугиюляет психологический. Ваше дело — почитать, чтобы быть подкованной в проблеме, и двигаться вперёд

Пожаловаться
Настя
Настя
Люберцы

Крепитесь, держитесь, молитесь! Такое случается, и не важно, какой срок… Я сама пережила замершую беременность, правда, нам было 14 недель… Осталось лишь фото с узи и сделанное фото в телефоне накануне… Чуть с ума не сошла, думала вообще не переживу этого, полгода отходила от случившегося, злая была на весь свет. Потом все прошло благодаря поддержке друзей и родственников. Когда узнала о второй беременности через 1,5 года, дико боялась и тряслась весь первый триместр — вдруг произойдет то же самое? Но старалась не думать о плохом и дала себе установку, что я рожу живого и здорового малыша, у нас все будет хорошо! И у вас все будет хорошо, вы родите кучу здоровых и крепких детишек, главное не думать о плохом и беречь себя! Никакого негатива, только положительные эмоции! А ваш малыш будет вашим ангелом-хранителем...

Пожаловаться
Oksana
Oksana
Санкт-Петербург

Соболезную Вам… читаю и плачу… Счастья Вам! У жены брата был викыдыш, и вот спустя 2 года (в 33 года) она ждёт ребёнка! Не теряйте надежду!




Пожаловаться
МамаЛешкииСашки
МамаЛешкииСашки
Алексей
18 лет
Нигде

Господи, как страшно??? сил вам огромных пережить эту боль… читаю и реву… сама родила в 33 недели. Все схватки ревела и просила господа сохранить жизнь моей малышке…

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
6 лет

Это просто ужасно. Очень больно, сейчас придется не жить, а выживать, но потом будет свет в конце туннеля, я точно это знаю. Сил вам! !

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Исмаил
7 лет

Аж до слез довел этот пост меня ??

Пожаловаться
Мария
Мария
Александра
5 лет
Санкт-Петербург

Как страшно… Сил вам со всем этим справиться!




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Троицк

до слез!!! сил Вам справиться с этой болью! и ни в коем случае не отчаивайтесь! здоровья Вам! берегите себя!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Богдан
18 лет
Тимофей
7 лет
Запорожье

Примите соболезнования((((((((((

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Примите мои искренние соболезнования. Мягких облачков малютке. А вам сил чтобы справиться с такой болью. Мы потеряли сыночка в 34 недели, полгода назад. Как я вас понимаю. Держитесь ради мужа, родителей. Только благодаря мужу и родителям я осталась в этом мире. Они меня вытащили из того кошмара.

Пожаловаться
Регина
Регина
Анастасия
4 года
Ульяновск

Простите, а что с сыночком?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Регина 
Замершая на 34 неделе. Моя история есть у меня на страничке.
Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Сыночек
1 год 8 месяцев
Ростов-на-Дону

Как это страшно....
Всё внутри сжимается?
Наврятли наши соболезнования Вам помогут, но всё равно деожитесь.
Искрене желаю Вам сил, как можно быстрее пережить это несчатье. Держитесь с мужем и пусть дальше всё будет хорошо!
Ох… не могу, слёзы льются градом, от того, что просто прочитала, а какого это пережить даже думать страшно...




Пожаловаться
Анна
Анна
Никита
11 лет
Вологда

Прочитала(( соболезную слезы на глазах(( ??????, дай бог вам сил))

Пожаловаться
Миледи
Миледи
Ребенок
9 лет
Принцесска
4 года
Ульяновск

Невозможно больно читать ваши посты((( Сил вам, чтобы пережить потерю вашего ангелочка. У вас ещё будут детки, обязательно

Пожаловаться
Салтанат
Салтанат
Сыночек
6 лет
Дархан
4 года
Алматы

Соболезную! ? Я тоже ненавижу август. Я так ждала его. Встречи со своим сыночком, но… Родился мой малыш живым и здоровым 27 августа, а 30 покинул нас ??? Скоро будет год как я не нюхаю его ((( Этот августовский прохладный ветерок, приносит снова воспоминания и боль…

Пожаловаться
Регина
Регина
Анастасия
4 года
Ульяновск

Спасибо! И Вы примите мои искренние соболезнования! Это нереально больно! Простите пожалуйста, а в чем причина была… ещё раз простите… можете не отвечать

Пожаловаться
Салтанат
Салтанат
Сыночек
6 лет
Дархан
4 года
Алматы
Регина 

Врачи инфекцию занесли, когда делали ему переливание крови, которое не требовалось. Можно было обойтись и без него. Сказали желтуха и билирубин 263, хотя знаю многих у кого и более, но им переливание крови не делали. Просто лечили и под лампу ложили.

Пожаловаться
ИРИШКА
ИРИШКА
Полина
12 лет
Алматы
Салтанат 

Какая ж это несправедливость действительно, мне врач говорила при биллирубине ниже 300 даже в стационар не отправляют! девочки держитесь все у вас будет и будет очень скоро! сочувствую мягких рблачков малышам

Пожаловаться
Салтанат
Салтанат
Сыночек
6 лет
Дархан
4 года
Алматы
ИРИШКА 

В итоге в роддоме сказали что это моя вина. Все перевели на меня. Пока мы очухались и подали жалобу, они все доки подделали. Все шито крыто у них. Комар и носа не подточет. Это все хааленый роддом на Басенова.

Пожаловаться
ИРИШКА
ИРИШКА
Полина
12 лет
Алматы
Салтанат 

О господи, я вам сочувствую, я еще расстроилась когда узнала что не прдхожу к этому роддому по прописке, а родилась младшая тоже с желтушкой, все таки врачей сейчас очень мало нормальных, Держитесь

Пожаловаться
Салтанат
Салтанат
Сыночек
6 лет
Дархан
4 года
Алматы
ИРИШКА 

Спасибо! А я должна была в 3 ем рожать, но так сложилось прям под конец и не получилось. Пришлось срочно искать другой роддом и врача. Прям дорога меня сама к ним привела((( Судьба!

Пожаловаться
ИРИШКА
ИРИШКА
Полина
12 лет
Алматы
Салтанат 

Я в 5 ом второй раз рожала, и что то меня все запугали, что там все плохо и я так хотела Басенова, но потом подумала и решила что не буду форсировать события, все пусть идет своим чередом

Пожаловаться
Наталия Грустная
Наталия Грустная
Олеся
7 лет
Даня
5 лет
Чебоксары
Салтанат 

Соболезную.я тоже у себя в городе в другом роддоме должна была рожать но попала в другой, где халатность это норма.Видимо судьба такая, часто задаю вопрос, а что бы было если бы не туда попала.Но.....

Пожаловаться
Салтанат
Салтанат
Сыночек
6 лет
Дархан
4 года
Алматы
ИРИШКА 

А мне как то одна девушка, говорила про Басенова, что там очень большая смертность детей и что они все тщательно скрывают. Новый же. И единственный перинатальный. Им надо было марку держать. Хотя там работают одни щеглы. Многие молодые врачи видимо по знакомству. Я тогда не придала значения ее словам ( у нее там тоже ребенок умер, а я была как раз в тот момент беременна на 35 недели и интересовалась чуть ли не у каждого про роддома). После уже вспомнила ту девушку, но ее не знаю даже. Просто во дворе как то пообщались и все. Надо же. Прям был знак и нет же сама туда пошла.

Пожаловаться
ИРИШКА
ИРИШКА
Полина
12 лет
Алматы
Салтанат 

Эх тяжело, после когда все осознаешь уже, а может действительно как судьба привела, никто никогда не даст ответа на этот вопрос, но читала тут одна девочка написала действительно дельное высказывание, даже из очень кислого лимона, можно сделать афигенный лимонад) может и есть в этом истина?! Хоть больно и трудно но нужно жить дальше, сейчас особенно важно сосредоточится на втором малыше что под сердцем, а сынок будет вашим и его или ее Ангелом хранителем

Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет

Соболезную… Как бы хотелось иметь сверхсилу изменить что-то, но увы(
Я тоже август не люблю больше, как и все лето. И ноябрь не люблю. Наша первая дочка родилась в августе. Живой. Но покинула нас через 3 месяца. Сил Вам! Обнимаю.
Обязательно будут у вас живые и здоровые детки! Обязательно!!!

Показать ещё
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации