ЧТО ПРОИЗОШЛО ЗА ГОД ПОСЛЕ ПЕРВОГО ВЫКИДЫША!

Начну сто го что лечили меня долго и сердито и о чудо узи у Гаевай в феврале и марте для подстраховки и я здорова (гаевая сказала не вижу препятствий к зачатию) 07 .04 я поехала в Почаев подвернулась путевка я искупалась в источнике СВЯТОЙ АННЫ и поехала домой с уверенностью что в конце лета начнем планировать(почему в конце лета меня перевели на летнее время на тяжелую работу кладовщиком питания в детский лагерь) и далее все не по плану в мае я была уже на лагере готовилась к труду и тут началось то тянет то давление скачет 150 я понимаю покупаю тест а там две полоски я была счастлива я думала что это знак с выше (месячные были 16.04 на пасху)! Я сразу же позвонила Жанне Федоровне при осмотре меня уверилила что в этот раз все будет нормально(даже мужа моего уверила) она назначила мне утражестан и направила на узи к компаниец (гаевая была в отпуске ) и она мне ставит диагноз полип цирвикального канала 33.3мл на 8.7 мл это достаточно большой -компаниец сказала что можно выносить но постельный режим.я потом поехала до Жанны она глянула узи и сказала мол что может компаниец ПСИХАНУЛА может не все так страшно??? между первым осмотром и вторым прошла неделя! Иговорит пошли я гляну тебя на кресле с зеркалами я пошла она вытаскивает от туда руки в крови и говорит ВЫ ПОСОВЕТУЙТЕСЬ ДОМА НО ТЫ ДАЖЕ ДО 15 НЕДЕЛЬ НЕ ДОХОДИШЬ бери направление на чистку полип большой! я вышла как побитая меня подвозила сестра и она меня за шкибарки и в крюков к семенову и он был на смене я думала что это тоже знак он глянул и сказал что 50%50 и сказал срочно лечь на сохранение я легла 8 недель в крюков! меня смотрели ВСЕ Лысенко и Мусияка и другие и у всех было мнение что у меня ИЦН а не полип как сказал Мусияка у меня не шейка а лохмиття там висит Лысенко хотел на 12 неделе ушить но не судьба по узи краевое предлежание короче 24.08 узи делали длина шейки 44 мл это хорошая новнутринний зев открыт на 9.5 мл(а пропустила что делала потом узи у компаниец на 12 неделе и полипа не было как она объяснила он подтянулся матка поднялась и это хорошо потом на поздних сроках он может опять вылезти когда начнется опускаться но это не страшно)я даже не могла представить что все закончиться плачевно! в тот раз у меня были сопливые выделения 1 раз жменя и на следующий день отошли воду то тут все приключилось по другому у меня опять начались сопливые выделения я им говорила жаловалось они уверяли что такое может быть гормональное и в пятницу меня должны были выписать а я с утра встаю и у мня аж по ногам потекли сопли с кровью вызвали дежурного врача она меня глянула сказала что выкидыша не видит пришли все мои врачи мусияка глянул и сказал что шейка 25 укоротилась начали мне капать магнезию и что то кровеостанавливающее капали до воскресения а еще девочки у меня с пятницы так бурчало в животе так выпирало что я и не могла подумать что это матка так в тонус приходит(в тот раз у меня болело как на месячные)и потом я понимаю что у меня начинаются схватки хоть я и не особо помнила 11 лет уже прошло после родов! Вызвали с роддома дежурного Сущенко был на смене он глянул шейка уже была 15 мл но он сказал что плодное яйцо еще не вышло значит шансы есть и только он меня глянул очень окуратно потом у меня уже сопли были с кровью и запах как у месячных я поняла что ***! ХОТЯ Я ТАК ПРОСИЛА БОРОТЬСЯ ЗА СЕБЯ СВОЕГО МАЛЫША но увы схватки усилились и н вышел я не могу передать как это тяжело когда ты чувствуешь что за 2 ми потугами он вышел и застрял и пульсирует между ног это страшно! потом вызвали его быстро я видела все это потом почистили! Девочки срок я потом посчитала тот был 15 недель и 1 день и этот 15.1 день что же это симптомы совсем разные и протекание б тоже думаю что была девочка хотя компаниец уже в 12 недель увидела кто но я ей запретила говорить чтоб не знать (все говорят что скорей всего мальчик раз так рано увидела кто)уже не важно жду гистологию хотя уверенна что всней все будет нормально как и в той! ВОТ СЛЫШАЛА ЧТО УШИВАЮТСЯ ДЕВЧЕНКИ ДО БЕРЕМЕННОСТИ!? муж мой вообще уже не на строен !


Ирина
Ирина
Кременчуг
119702

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Valentina
Valentina
Вильнюс

завтра иду к врачу буду все выяснять.

Пожаловаться
Valentina
Valentina
Вильнюс

2 раза свечи назначали. Но самое главное это инфекция возобновляется и лечится антибиотиками. Найдите очень хорошего врача. И самое главное это от мыла даже можешь возобновится или от трусиков;( Я почитала и нехватка хороших бактерии и слабый имунитет. Я ищу хорошего врача, а пока 18 пойду к своему терапевту. Терепь после курса антибиотиков прошло 15 дней выделений никаких нет (скорее всего чисто). Боюсь идти к гинекологам думаю они тоже могли занести эти инфекцию — пойду к своему как найду тогда и сдам мазок. Хотя с этими гинеколагвми сдавала и ничего не нашли, а потом в моче инфекция. (p.s. Еще глисты и анальный секс инфекцию занести могут )

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кременчуг

Хорошо какая инфекция вы предпологаете у вас была? Я сдавала с цирвикального канала и мужу тоже брали сказал что так больно ему еще ниразу не было и невыявленно ни одного днк.

Пожаловаться
Valentina
Valentina
Вильнюс

мне от свечей хуже стало тоже.




Пожаловаться
Valentina
Valentina
Вильнюс

Ирина как я вас понимаю;( У меня 1 августа тоже случился выкидышь малышу 12 неделек было большой. Тоже эти сопливые выделения о них мало пишут это инфекция у вас брали на анализ? это ифекция может возобновлятся и еще надо проверить партнера. Я в шоке мне говорили, что у всех бывает и свечки помогут — но эта инфекция когда начинаються сопли образные выделения это гной и если имунная система ослабленна в больнице только могут помочь А мне как и вам говорили все хорошо тоже начились боли:( 1 выкидишь был малышь не там прикрипился. Эту инфекцию мючаще после чистки можно подцепить и она без признаков, так же половым путем и из-за неправильной гигиене. Обищательно проверить мужа вы могли его заразить.Я еще не отошла врачам вообще доверия нет хочу малыша, по знакомсивам теперь ищу хорошего врача. Муж тоже уде не хочет боится за меня. В следующий раз при выделения по знакомству ложитесь в больницу сразу. Врачам верить нельзя им это плод. Еще эта инфекция вызывает что воды отходят.И кровь в моче последняя стадия. А до боли. Держитесь.

Пожаловаться
Valentina
Valentina
Вильнюс

Извините не дает исправить опечатки.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кременчуг
Valentina 

Да первый выкидыш у меня отошли воды но за день до этого жменя соплей а потом болеть живот начал как на месячные и наследующий день отошли воды а до этого 3 дня свечи ставила гексикон больше не успела то мне сказали что скорей всего это инфицированная была но и гистология этого не подтвердила и анализы я сдавала и муж тоже чистый.а вот второй раз все было по другому и сопли неделю были я надеялась но увы.просто у меня шейка опустилась и скорей всего у меня Ицн срок один и тотже 15 недель.при раскрытии внутриннего знва тоже сопливые выделения.короче честно яине знаю что это может быть жду вторую гистологию в конце месяца будет

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кременчуг
Valentina 

А в этот раз до сопливых выделения я начала ставить свечи тержинан от гексикона я отказплась и я успела поставить 2 свечки и начались сопли мне втдать туда вообще ничего пхать нельзя

Пожаловаться
Lola
Lola
Алматы

Я вас так понимаю! И вместе с вами плачу от обиды!!? Когда теряешь Б подрят!!! У меня На 22 отошли воды!!! На 9 недели-ЗБ!!! Потом на 11недели-ЗБ… Но надо идти к своей мечте!!! Родить здорового малыша! Пусть нам всем поможет Боженька!!!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 7 месяцев

Бедная. Очень вам сочувствую и понимаю, что вы пережили

Пожаловаться
Надя
Надя
Днепропетровск

Д

Пожаловаться
Елена
Елена
Ангелочек
11 лет
Свердловск

Держитесь, дорогая! Хоть и не люблю этих слов, но другого выхода нет. Я и не думала, что в 15 недель это тоже родами происходит( я тоже после двух потерь, только после 20 недель…

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кременчуг

Я ТОЖЕ НЕ ДУМАЛА! первый выкидыш отошли воды а потом началось выпадение кусков как печенка меня быстро на живую почистили так как все произошло быстро не успели вызвать анастезиолога а вот второй это полноценные роды схватки сразу были 5-6 минут а потом 2 минуты и два толчка и все схватки прекратились!

Пожаловаться
Елена
Елена
Ангелочек
11 лет
Свердловск
Ирина 

А у вас дети есть?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кременчуг
Елена 

да дочь 11 лет

Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Малютка
6 лет
Нежин

Держитесь! Страшно это все… Здесь девочка есть.Две потери уже после 20 недель.Ее до беременности потом зашили, двойню выносила, родила.Спрашивайте у врачей, может и Вам так стоит поступить.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ангелочек
11 лет
Свердловск

А как найти эту девочку, пообщаться?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кременчуг

Да я бы тоже пообщалась

Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Малютка
6 лет
Нежин
Елена 

https://www.baby.ru/u/usr520056/ Вот она.Только не заходила давно.