Очень боюсь потерять

Здравствуйте, ситуация такая: в прошлом году была зб( чистка)
Через год опять беременность, все было прекрасно, а на 10 неделе стало потягивать живот и пошли сначала кровяные выделения, а потом светло коричневыми мажет, с врачом консультировалась по телефону, т.к. Нахожусь далеко от дома…
все препараты, которые она сказал, принимаю, но все равно машет и потягивает живот… очень боюсь, возможно ли что все будет нормально и я смогу выносить ребёночка????

Svetka
Svetka
021380

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
8 лет
Краснодар

Всё будет хорошо, но как приедете домой лучше сразу к врачу, сходить на узи, но только пусть по животу смотрят, туда лучше не лезть, у меня тоже так было, неделю пролежала в больнице, была отслойка, потом уже на ногах пролечила гематому, как мне объяснял врач коричневым выходит гематома, она может долго выходить, поэтому конечно вам нужно узи, а так у меня и мазало, а я работала, ездила тряслась на транспорте, врач даже не предлагала больничный (((( и ничего, на 12 неделях уже не было гематомы, я пила всё тоже что и вы, только ещё Вобэнзим от гематомы, но это конечно с врачом надо. Так у всех она выходит выделениями, а у меня на 8 неделях выпал кровяной сгусток размером с куриное яйцо, думала всё выкидыш, проревела всю ночь, утром в больничку, а там на экране моё сокровище с бющимся сердечком и врач говорит всё хорошо)))) вот уже 1,8 бегает вовсю)))) и у вас всё будет хорошо, настраивайтесь на позитив, лёгкой беременности) )))

Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Ярослав
11 лет
Мирослав
7 лет
Находка (Приморский край)

У меня двойная была тоже мазало и кровило постоянно ещё и ИЦН был. Из за этой мазни один плод замер на 14 недели, а второго ели доносила до 37 недель и всю беременность пролежала в больнице. Я к гематологу ходила анализы сдавала сидела на транексане и дюфастоне.

Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
2 года
Рим

Пусть у вас все будет хорошо!

Пожаловаться
Svetka
Svetka

Спасибо большое ?




Пожаловаться
Оксана Носова
Оксана Носова
Рыбинск

Не волнуйтесь, у меня тянули и мазало на 10 и на 16 неделе, утрожестан помог.В больницу не ложили. Главное не нервничать

Пожаловаться
Svetka
Svetka

Стараюсь не нервничать

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Думай о хорошем, но соляно в больницу! это не шутки!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юленька
6 лет
Киров

С первой мазни в больнице надо быть! Скорую вызывайте и на сохранение!

Пожаловаться
Svetka
Svetka

Я не в своём городе, завтра поезд, поэтому в больницу никак лечь не могу, как до дома доеду сразу же побегу

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород
Svetka 

По полису омс можно лечь в больницу в любом городе, если о россии речь идет. Но решать Вам, конечно.

Пожаловаться
Svetka
Svetka
Надежда 

Дело не в полисе, а в том что уже завтра поезд

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
8 лет
Кемерово

Будет и так все хорошо.Думай о хорошем. Слушай врача.И не переживай, не нервничай

Пожаловаться
Svetka
Svetka

Больше всего на свете боюсь повторения как в прошлый раз

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
8 лет
Кемерово
Svetka 

Не бойся, страх не хорошее чувство.Переключайся на позитив

Пожаловаться
Ждшисвчб
Ждшисвчб
Минск Мазовецкий

Вызывайте скорую и едьте в больницу!!!!

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Маруська
19 лет
Симферополь

Больше лежите, по возможности ходите только в туалет! какие препараты вам прописали?

Пожаловаться
Svetka
Svetka

Транексам, дюфастон, утрожестан, папаверин свечи, ношпа, магнелиз

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Маруська
19 лет
Симферополь
Svetka 

Ну лечение у вас отличное! прописали все что положено! все будет хорошо! надейтесь на лучшее!??

Пожаловаться
Svetka
Svetka
Мамуля 

Надеюсь, но очень большой страх

Пожаловаться
Надя
Надя
Svetka 

Эти препараты сохранили мне Б. Все правильно вам врач нахначил. Главное лежите

Пожаловаться
Natasha
Natasha
Доченька
14 лет
Житомир
Svetka 

Успокойтесь и настраивайтесь на лучшее. У меня с 8 по 18 нед. были кровянистые выделения. Сколько пришлось пережить и пролить слез не передать словами. Говорили и о патологиях малыша и, что замершая Б… Все время ложили на сохранение, прописывали постельный режим, но на тот момент у меня старшему ребенку было 10 мес., оставить было не с кем, о постельном режиме вообще молчу, и на руках сынули носила. Переживала, плакала, выслушивала от врача, что не думаю о малыше, что в животике. Б была очень тяжелой, все время была угроза, в 25 недель малышка опустилась в родовые пути, была несовместимость по группе крови, но я верила, принимала все, что прописывали врачи, даже капельницы на дому ставили и просила малышку досидеть до 37 недель. Так и вышло, доченька родилась здоровой без пару дней в 37 недель. Легкой беременности ВАМ и здорового живого малыша!