Год прошел...одеваются в черные краски цветы...

Долго думала не писать сюда… не читать, но только здесь я могу принести свою боль и сказать как хочется… повернуть время вспять… за этот год я пыталась жить… а получается только присутствовать визуально рядом с людьми… муж… папа ребенка… хотя какой он папа… позвонил… говорит мол как дела? у меня все хорошо… хорошо??? говорю а у меня плохо… у меня година сына… он забыл… е мое забыл… как????? я не пойму… это хомячок что ли был… держусь ради самой любимой на свете малышки внутри… пусть простит меня сыночек за то, что я не приехала к нему на могилу… мама тебя не забыла… мама тебя держит в своем сердце… и очень любит… простите девочки за сумбур…


Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк
2253067
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Куценко
Наталья Куценко
Санкт-Петербург

Дай Бог утешения и счастья вам ...??

Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
9 лет
Заюшка
6 лет
Саратов
Я Вас очень понимаю… сил Вам… скоро родится счастье, и может хоть немного станет легче…
Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк

Когда она в животе затихает… очень страшно

Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
9 лет
Заюшка
6 лет
Саратов
Яна Щербак 
Отбросьте все плохие мысли!
Пожаловаться
Мама Многомама
Мама Многомама
Саша
5 лет
София
3 года
Хабаровск

Он теперь ангил который вас охранять! Держитесь




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сыночек
14 лет
Элиночка
7 лет
Набережные Челны

Солнышко, держись! сыночек всегда в твоём сердце, он-твой ангел хранитель! боль не утихнет с годами, ты просто научишься с ней жить… держись, моя хорошая!

Пожаловаться
Xavva kst
Xavva kst
Ибрахьам
7 лет
Курск

Терпения вам ((((Дал Аллах вам много деток, которые согреют и утешат вашу душу ((((((

Пожаловаться
Илюшина Мама
Илюшина Мама
Ростов-на-Дону

Сил вам, дай Бог вам сил… И благословения

Пожаловаться
Злыдня
Злыдня
Младшая
8 лет
Иваново

Соболезную. Невозможно подобрать нужных слов. Какое горе. Ради малышки нужно держаться. Лёгкой беременности и родов, и дочке крепкого здоровья!




Пожаловаться
СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Максим
11 лет
Владимир
14 лет
Енакиево
Держись милая. Сыночек простит за отсутствие твое. Главное сейчас малышек внутри. Царство небесное маленькому ангелочку
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ника
5 лет
Леон
4 года
Москва

Время будет вас лечить настоящим, и в этом настоящем будет ваша дочка… а в сердце и в душе, будет память о вашем сыне… маленький ангел хранитель, что будет вас беречь… пожалуйста держитесь, все у вас будет хорошо.
Счастья, любви и здоровья, вам и вашей семье.

Пожаловаться
Галина
Галина
Назар
7 лет
Ессентуки

У меня уже 9 лет нет, дочери, но с каждым годом эта боль все тише, но вот приближается дата родов и становиться очень страшно. 3-4 года назад у меня была зб и когда я была ещё под наркозом видела как девочка лет 5-6(столько на тот момент было бы Пелагее) уволила в бежевую даль мальчика. Сейчас у вас родится ребеночек и боль будет утихать

Пожаловаться
Anna
Anna
Николаев

Какой ужас… держитесь!!! Это очень большое горе ( Соболезную вам…




Пожаловаться
Александра
Александра
Маргарита
9 лет
Мурманск

Чесно говоря, слова все теряются, читая такие вещи. Но очень хочется поддержать Вас!!! Крепитесь!!! Мои соболезнования!!!

Пожаловаться
ТаСамая Женщина
ТаСамая Женщина
Мурманск

Господи как же больно читать это...
Как же не справедлива наша жизнь(
Дай Бог вам терпения и сил дай Бог что бы вы больше не когда не знали горя(((
Пусть ваша малышка согреет ваше сердце и душу.
А ваш маленький ангел будет всегда рядом, он будет смотреть на вас с небес и оберегать.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Данил
18 лет
Лука
9 лет
Ревда

Ох… соболезную… страшнее не придумаешь горя для матери.

Пожаловаться
Вита
Вита
МаксимАнгелочек
9 лет
Дима
7 лет
Бровары
Понимаю… Царство небесное, малышу(((у нас вот 2года буде со дня смерти. Нам надо жить ради наших деток))))
Показать ещё