Предчувствие

Девочки, скажите, может я схожу с ума. Но с самого начала моей беременности ( хоть и было все замечательно и по УЗИ и по анализаМ )где то в голове было предчувствие, что не будет у меня сыночка, не будет 3 ребеночка, угоняла эти мысли далеко, ждала шевелюшек, дождалась, радовались, даже купили спецальную штуку слушать сердцебеение нашего сыночка, и когда уже дурные мысли меня покинули, когда я была полностью счастлива, жила с мыслями как мы назовем малыша, на кого он будет похож… я даже преближения родов не боялась, хотелось поскорей обнять сыночка, прижать к груди и не отпускать никогда… (но вот это предчувствие где то сидело внутри все равно, конечно может это из-за того что прошлая беременность замерла, вернее сердечко так и не забилось в сроке 6 недель мне делали чистку)а может это был страх, а не предчувствие… сыночек улетел на небеса оставив в этом мире меня, для своих брата и сестренки, а как мне быть, как жить, ничего меня не радует, ничего не огорчает больше. Стала сильно боятся за своих живых детей, сын уже на меня стал злится за столь сильное внимание… что то я ушла от темы. Так вот поделитесь у кого было предчувствие или страх или… я не знаю какими словами описать это чувство? Виню себя, может я накаркала и Бог меня наказал за такие мысли?

Жанэтта
Жанэтта
Астана
0313