Девочки, живите, верьте

Здравствуйте, мои хорошие. Все никак не было времени написать пост, а надо. Надо поддерживать таких же мам Ангелов. Как Вы можете видеть после трагедии у меня родилось двое деток.

Здесь история моего ангела

Тут пост после рождения второго сына .

После рождения второго сына я вся тряслась в страхах. Скажу честно и до сих пор. Я каждый раз на ночь читаю молитвы и говорю спасибо Богу за прожитый день и прошу здоровья для моих близких. За все это время боль никуда не ушла и не уйдет. Я помню своего первенца, своего Юрочку. С младшим ездим на кладбище. Хоть он сейчас и не понимает, но я ему рассказываю о брате и никогда не буду скрывать. В даты рождения и смерти сына меня накрывает по особому. Я держусь, просто смотрю на своих детишек и становится легче.

А сейчас немного расскажу о третьей беременности.

Скажу честно третью беременность мы не планировали. Первого ребенка мы ждали больше 4-х лет, второй получился на 5-й месяц и то после дюфастона. Я три раза в месяц ходила на УЗИ и обязательно к гинекологу. Поэтому я посчитала, что с одного раза ничего не будет. Мне ведь никогда просто не давалась беременность.))) Глупая я. Потом уже спустя время это было смешно, как я человек, который знает все про О и т.д. могла так подумать.

Дня когда придут М я ждала с нетерпением т.к. в голове только и были мысли о том, что у меня маленький ребенок, что уже было два КС и т.д.

Впервые увидев // на тесте я ревела не от счастья, а от страха. Позвонила врачу в слезах и записалась на прием и УЗИ. Муж сразу сказал, что ждем вердикта врачей по шву и что если будет опасность для жизни меня или ребенка, то будем решать. Скажу честно и у меня в голове были мысли об аборте, но потом я поняла что похоронив ребенка я не смогу убить сама. В душе чувствовала что будет девочка, но в отличии от первого раза, мне уже хотелось и банду мальчишек и брата с сестричкой. Вы меня поймете лишь бы ребеночек был жив и здоров. Я не буду здесь описывать свою Б и операцию, главное сейчас у меня есть моя дочка.

Девочки, сейчас у меня в спальне сопит маленькое чудо, которое уже различат своих и чужих. В зале играет сорванец. Слышу он опять пытается достучаться соседям снизу. А я сижу на кухне (перенесла комп сюда, я работаю) и улыбаюсь. Я счастливая мама. Я верю, что наш ангел смотрит на нас и мы стараемся его не огорчать.

Девочки, верьте. Верьте в себя. И с третьей беременностью я поняла, что кто-то сверху знает когда у нас должны появиться детки. Ведь не просто так дочка решила к нам прийти. Без всяких планюшек, УЗИ и т.д.

Пусть у вас всех появятся живые и здоровые детки, а ваша душа успокоится и сердце не будет рваться на части.


Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград
228997
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья Политова
Дарья Политова
Иван
7 лет
Зеленоград

Большое спасибо за историю! Мне она очень помогла! Надеюсь, что счастье материнства никогда больше не обойдётся нас стороной.

Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград

Обязательно не обойдет.

Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova

Спасибо за хороший пост, дающий надежду многим девочкам.

Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград
здесь я получила поддержку и не потерчла веру т.к. был пример девочек
Пожаловаться
СнежнаяКоролева
СнежнаяКоролева
Артур
27 лет
ФедорАнгел
11 лет
КириллАнгел
8 лет
Михаил
6 лет
Казань
Так хочется верить… но в душе пустота… у меня уже три ангела…
Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград
Вы не теряете надежду, Вы большая умница.



Пожаловаться
маришка
маришка
Харьков
Аж разрыдалась… хочеться верить, что впереди только светлое будущее. А вам и вашей семье счастья и благополучия.
Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград
А так и есть. Впереди светлое будущее, наполненное яркими моментами. Начните радоваться мелочам, любите и верьте в себя.
Пожаловаться
маришка
маришка
Харьков
Александра 
я не сдаюсь
Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград
маришка 
Как я рада слышать такие слова
Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк

Спасибо за поддержку! молюсь за всех наших ангелочев… жду свое чудо, когда Боженька даст

Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград
Я всегда с трепетом жду новостей от мам ангелов. С ужасом смотрю как нас много. Хочется своим примером показать, что можно и нужно жить дальше. И поддержать и в горе и в радости.
Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк
Александра 

Я с ужасом смотрю… что мамы в нашем сообществе прибавляются… а вы пример того, что сдаваться нельзя… так что продолжаю планировать и молится за всех, чтобы увидели свои две заветные полосочки

Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград
Яна Щербак 
Скорейшего исполнения Вашей самой заветной мечты
Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк
Александра 

Спасибо… сейчас в процессе как раз планирования

Пожаловаться
Sashulya
Sashulya
Виктория
6 лет
Москва

Спасибо за пост. Вселяет надежду в лучшее будущее ☺ Очень рада за вас ? Вы счастливы, малыши живы и здоровы, муж рядом, что может быть лучше! ))))

Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград
Верьте, пожалуйста. И в вашем доме тоже будет топот маленьких ножек и смех
Пожаловаться
Sashulya
Sashulya
Виктория
6 лет
Москва
Александра 

Прочитала ваши истории и сижу со слезами на глазах от боли, что вы испытали и от счастья, которое вы потом обрели. Крепкого здоровья вам и вашим деткам!

Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград
Sashulya 
Спасибо большое. Главное здоровье.
Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург
Спасибо за пост! Здоровья крепкого Вам и всей вашей семье!
Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград
Спасибо
Пожаловаться
Галия
Галия
Кокшетау

Верю, надеюсь.Жду. Спасибо Вам большое!

Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград
все будет. только всему свое время
Пожаловаться
НатальяВЕРЮvВvЧУДО
НатальяВЕРЮvВvЧУДО
МойАнгелочек
10 лет
Доченька
7 лет
Тольятти

хочется верить...

Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград
Эх мы с тобой одновременно в нашем сообществе писали((( Верь и никогда не сомневайся в своей вере в себя.
Пожаловаться
НатальяВЕРЮvВvЧУДО
НатальяВЕРЮvВvЧУДО
МойАнгелочек
10 лет
Доченька
7 лет
Тольятти
Александра 

спасибо за поддержку!...

Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград
НатальяВЕРЮvВvЧУДО 

Пиши. Всегда и обо всем. Плохо, напиши мне, поговорим. Не держи в себе. Я очень жду твоих // и пост «я родила»

Пожаловаться
НатальяВЕРЮvВvЧУДО
НатальяВЕРЮvВvЧУДО
МойАнгелочек
10 лет
Доченька
7 лет
Тольятти
Александра