Поддержите, мамочки ангелов...

У меня должен был родиться сынок… Данечка… Прошло уже пять месяцев… Сначало у меня было сильное желание быстрее сдать все анализы и опять забеременнеть… Но после многочисленных походов по разным врачам на меня напал такой дикий страх повтора событий… То с тобой не то и это не то, такое чувство как вообще первый ребенок то получился?! В голове только плохие мысли… а вдруг повторится, вдруг что-то будет с развитием или я окажусь слабой и опять все будет плохо, опять будем по новой страдать… страдания конечно и не прекращаются уже 5 месяцев, но я уже боюсь сделать еще хуже! Страх на столько стал большим, что я уже задумалась — нужно ли мне это сейчас, если что-то пойдет не так меня можно будет в дурку сдавать… Гинеколога конечно сменю… Поняла во-первых что она тянет деньги из меня, а во-вторых есть желание в суд на нее подать или пожаловатся… многие симптомы были «на лицо»… отчасти понимаю, что это не чего не даст, но нервы хоть потрепят ей… Столько денег было потрачено на анализы и лекарства, сейчас даже на проезд на работу приходится наскребать, еще впереди и лечение и многочисленные анализы и узи… Не думала что лекартсва и обследования могут так дорого стоить… Наговорили что очень много проблем у меня и по женской части, и с жкт не очень, и после беременности осталось низкое давление, а про психологическое состояние я вообще промолчу… печаль одним словом… Просто хочется что бы девочки, кто пережил подобное, сказали что все будет хорошо вот тебе пример Я! Я пережила и ты переживешь....


Юка
Юка
Новосибирск
0991564
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
22 года
Курган

Все будет!!! Да, это немалые деньги, но оно того стоит. А страх повторения БУДЕТ. И никуда вы от него не денетесь… идите через него! Я, простите всю след бер-ть проверяла, не текут ли воды у меня раньше времени… от каждого выделения была паника. Чуть что- сразу к Г бежала!

Пожаловаться
норка меховая
норка меховая
Нижний Новгород

Знаете, мне после 1Б. тоже наговорили всего, что можно было ложиться и умирать. Им же надо было чем-то себя обелить, что косяк во мне, а не в них. Прошла кучу обследований. Жива и даже здорова.

Вот Вы боитесь теперь беременеть впринципе… а толку? Даже 15 лет пройдет, но Вы, обжегшись на молоке, будете дуть на воду… Даже через 15 лет Вы будете бояться повтора ситуации. Вспоминаю себя — сплошной комок нервов всю 2Б. Доставала всех врачей. По фразе «ребенок не шевелится» собиралась «коллегия» врачей и из ЖК и из роддома сразу, я их не звала даже)) Просто чуяли они свой косяк. И я уверена, что очень боялись, что я в суд подам по 1Б. Я, кстати, еще думаю. Срок хранения карточки по БиР — 3 года. У меня еще чуть больше полугода осталось. Думаю. Думаю-думаю-думаю. Блин… уверена, что там уже всё исправлено, дописано и подписано… без моего ведома((((( Чего я хотела бы добиться? Чтобы этого врача лишили врачебной практики. Но… не лишат ведь. Ей, конечно, нервы потреплят. Но ведь я себе потреплю… даже больше, чем ей((( Вот и не знаю. Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. Как говорит моя подруга: «Еще и меня в чем-нибудь обвинят». А так и будет, им же надо будет защищаться.

К слову, забеременела я через месяц после 1 родов. Случайно. Нежданно-негаданно. Да, конечно, знала, что не предохраняемся, но мозг отключился совсем. Не жалею вообще. К тому времени я уже прошла все обследования. И уже знала, что причину смерти моей малышки я уже не узнаю, тк здорова я была как лошадь. Как так получилось, что я прошла все обследования сразу? Все врачи думали, что я забьюсь в уголок и буду тихо рыдать. Мы с мужем к тому времени переехали жить в дом, соседей не знала, друзья далеко (да и видеть никого не хотелось). Вот, чтобы не сойти с ума, а я уже начинала разговаривать со стенами (серьезно, был такой момент!), муж работал с утра и до ночи — пошла сразу на все обследования.

Проходите все обследования, подбирайте «своих» врачей, советуйтесь с ними и планируйте! Поверьте — бояться Б. Вы и потом также будете. Но все страхи вконце окупятся слихвой!

Сочувствую Вам в Вашей потере. Сил Вам и терпения!

Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
ООО! Спасибо вам за такой ответ! я уже честно- меньше стала бояться и накручивать себя! А вот я все таки думаю пожаловаться на врача своего! Пусть тоже по переживает!!! раньше думать надо было! мне теперь всю жизнь с этим жить!
Вы молодец большая! Руки не опустили!!! Я сразу начала по врачам ходить и выяснять причину! впринцепе нашли… надеюсь я пролечусь и ВСЕ!!! Все будет потом ХОРОШОООООО! а у меня бзик другой был… мне кошмары снились очень долго… про детей про родовую палату да и просто страшные сны…
Пожаловаться
норка меховая
норка меховая
Нижний Новгород
Юка 

Сходите к психиатру. Я и там тоже была.

Мне тоже кошмары снились. Месяца 3, наверное. Только 2 повторяющихся сна. А потом страхи за новую Б., многочисленные обследования, анализы, врачи, токсикоз — и я вырубалась без снов вообще. Я вообще поняла, что беременна, когда уже в роддоме мне роды вызывали, когда ребенка отдали. Причем 2 роды тоже были очень нелегкие, меня обкололи всякими возможными лекарствами, привезли в палату. И при знакомстве с другими мамочками я сразу заявила, что «мне надо на кладбище к моей девочке». У них шок был.

Сходите, действительно к специалисту — пропьете таблеточек перед планированием.

Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
норка меховая 
да я вот не знаю что она мне скажет нового, что жить надо дальше не переживать и все в таком роде… я и так это понимаю. а вот успокоительные бы правда попила… первое время пила мне не помогали вообще бросила, думаю еще раз пропить.
Пожаловаться
ПоЗИтИфффЧиК
ПоЗИтИфффЧиК
Счастье
10 лет
Дочка
5 лет
Москва

Юлечка, вам поможет вернуться к жизни малыш, здоровый и самый родной. Мой первый сынок умер когда ему было 26 дней… забеременела вторым через 8,5 месяцев после КС, было много страхов, перестраховок(анализы постоянно сдавала), берегла себя… и вот мой смысл жизни со мной!!! только после рождения второго сыночка я начала жить… до этого существовала

Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
ОГО! Вы смелая! Пошли вопреки всем врачам и так рано забеременнили!!! Вы вообще мать-героиня!
Пожаловаться
ПоЗИтИфффЧиК
ПоЗИтИфффЧиК
Счастье
10 лет
Дочка
5 лет
Москва
Юка 
мне врач разрешил беременеть через 6 месяцев тк рубец формируется 6 месяцев. А заБ через 8,5 тк много страхов было и здоровье чуть подправила.



Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 11 месяцев
Омск

у нас обязательно будут здоровые детки! обследуемся, найдем причину, пролечимся, подкорректируем и в бой!

Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
ДА-ДА-ДА!!! Подлечимся и в бой!!! только денег тянут уйма на эти обследования!
Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 11 месяцев
Омск
Юка 
Заработаем :)
Пожаловаться
Наталья Доронина
Наталья Доронина
Мирослава
11 лет
Тюмень

все будет хорошо, нам наш ангелочек подарила здоровую, красивую дочку, через пол года как ее не стало, и я сейчас самая счастливая, но боль не утихнет, и я все говорю что у меня двое деток, просто один ангел

Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск

Здорово! Вы молодец! Я вот тоже не хочу забывать про первого ребеночка! Хоть и осталось у меня от него не много тестики первое самое узи и куча воспоминаний!!! Да фото нормального нет((( жаль конечно, но голове остались все узи… хотя у меня муж конечно хочет что бы не чего не напоминало… тоже хочу поскорей стать мамой

Пожаловаться
Ксения Неважно
Ксения Неважно
Оренбург
У меня повторилось во второй раз… но я не унываю, нужно идти дальше.
Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
ЖАлко как! А у вас причину нашли! может вам врача сменить!?
Пожаловаться
Ксения Неважно
Ксения Неважно
Оренбург
Юка 

первую беременность вели два врача.оба платно.и оба считались лучшими в городе, в котором я жила.рожала платно тоже у местного «светилы».после трагедии сваливали друг на друга свои косяки.Ко второй я подошла еще более тщательно.уехала в областной город, там обследовались с мужем и услышав, что с вами все в порядке… это у вас вечно врачи свои ошибки оправдывают какой-нибудь инфекцией или орви, нас уверили, что планировать можно.И врач с моего города, к которому у меня осталось доверие тоже прям чуть не уговаривал-рожай!!! Далее… я забеременела и так как от всех пройденных специалистов я услышала, что это просто случай и такого не повторится я даже не боялась, а наслаждалась беременностью.Так же встала на учет платно только к другому врачу.Итог-на 17 неделе происходит какая-то хрень и всё заканчивается.Сейчас прошел год.в течении него я не вылазию от врачей.переехала в другой город.вроде причину второго раза нашли, а по поводу первого до сих пор разводят руками.вот так бывает.

Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
Ксения Неважно 
Заразы… у меня тоже моя врач руками разводит… вот я теперь все тщательно проверяю, конечно хочется уже все бросить и жить спокойно без врачей нет уже не сил не денег на них, но вот повтора очень боюсь поэтому пока на последних силаз бегаю по врачам… как говорят не знаешь не чего и спишь спокойно… вот и я бы лучше меньше знала про свой организм, а то наговорили гадостей всяких
Пожаловаться
Ксения Неважно
Ксения Неважно
Оренбург
Юка 
В любом случае, Юлечка, кто ждёт и верит у того чудо случается… просто у каждого свой путь.я желаю тебе, чтобы твой путь к заветной мечте был как можно короче и прост)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
АнгелочекСтёпочка
12 лет
Киров
Я боялась, истерила и думала о плохом только пока не увидела //. А потом как отрезало, ни одной плохой мысли в голову даже не пришло, даже когда анализы не ахти были. Идите к своей цели, как бронепоезд, тогда все обязательно получится.
Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
Я уже себя чувствую «бронепоездом» цели у меня координально изменились… цель теперь одна! Родить здорового ребеночка и я стараюсь многое для этого делать! И у вас теперь есть лялька)как крутоооо!



Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
всё будет хорошо, я узнавала, мне тоже сначала казалось, что эта пустота навсегда, но время идёт и рана затягивается, сначала не могла детей и беременных видеть, слёзы наворачивались, а теперь радуюсь за всех и снова полюбила жизнь, скажу одно, главное-чтобы рядом был человек, который Вам поможет пережить! Держитесь! Я с Вми! мягких облачков малышу!
Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
Мягких...Надеюсь ему там хорошо… конечно нам без его плохо… скучаю так по животику по шевелюшкам… глюки еще до сих пор что кто-то пинается преследуют меня… Спасибо вам) и вы замечательный пример того, что это пережить можно и двигаться дальше!
Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
Юка 
Спасибо, Юля, надо быть сильной для будущих деток!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
Юличка!!!! Мы мамы ангелочков ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕМ МАМОЧКАМИ ЖИВЫХ И ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ :) Мы просто обязаны это сделать:) моему сыночку 13 числа было бы уже 4 месяца:( он умер на 38 недели беременности :( мне очень больно и грустно :( но я уже очень сильно хочу забеременеть!!! И я это сделаю!!! и ты должна мы все тут должны! Храни нас всех господь :)
Пожаловаться
verleiter Романенко
verleiter Романенко
Мика
7 лет
Киев
Дорогая мы обязательно это сделаем!!!
Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
А я сейчас от бяк всяких пролечусь, сдам диплом и тоже буду планировать) диплом это все равно нервы… решила не рисковать))) я бы уже забила и начала бы планировать… но пока здравый смысл берет вверх! А вы причину нашли???
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
22 года
Курган
Юка 

А я на гос экаменах планировала, а на дипломе уже была беременна)))
Но это такие нервы, что надо сначала отучится, а уж потом планировать

Пожаловаться
verleiter Романенко
verleiter Романенко
Мика
7 лет
Киев

У тебя все будет ХОРОШО!!! У тебя и у меня все получится!!! Мы родим ЖИВЫХ ЗДОРОВЫХ ДЕТОК!!!!

Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
Очень на это надеюсь!!! и вам скоро уже планировать можно! Причину ищите?
Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород
Конечно, всё будет хорошо! Вы своё уже отстрадали. Вот пример — я! Моя дочка умерла от множественных ВПР. Я до одури боялась повторения! ВПР — не шутки, просто так не берутся, особенно такие страшные и в таком кол-ве. Но для меня скорейшая Б была единственным выходом, единственным светом и надеждой, которая держала на плаву, не давала окончательно уйти. Я посетила только Г, по узи все отлично, в анализах нашли две инфекции, но я не успела их пролечить. ЗаБ чуть меньше, чем через 4 месяца после родов. Родила отличного ЗДОРОВОГО сына! На следующей неделе будем годик его отмечать! И, как видите, ждём доченьку, по узи всё хорошо, малышка здорова, и я вкрю, что так и есть. Просто потому что на небесах, в раю у Богу у моих деток такая сильная молитвенница и заступница — моя первая крошка! И у Вас молитвенник теперь есть, иаклй сильный, такой близкий к Богу! Просите его помолиться о Вас с мужем и попросить у Бога послать Вам здорового малыша!)
Пожаловаться
verleiter Романенко
verleiter Романенко
Мика
7 лет
Киев
Ты такая молодец!!!
Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород
verleiter Романенко 

Куда деваться! Но я очень вас, девочки, понимаю! После потери и во время второй Б я так жадно искала таких вот девчонок, у которых всё получилось после потери ребеночка! За каждую радовалась, и надеялась, что у меня также будет!) И у вас всё будет, не переживайте! Надо просто подождать!)

Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
Ксения Соловьёва 
ААА!!! Какая вы молодец!!! РАда за вас оченЬ! И я так уже хочу лялечку! Так хочется заботиться о ком-то маленьком) кот не в щет))) Вы очень хороший пример для меня! Волнение конечно будет приследовать меня, но смотря на вас мне чуточку спокойней стало
Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород
Юка 
Да, пережить следующую Б очень тяжело. Пока не возьмешь эту кроху пищащую живую и здоровую на ручки, так и не поверишь, что хорошо всё, что он с тобой. Всю Б сыном дрожала, на каждое узи как на каторгу. И первое время было страшно, когда спал — постоянно только и делала, что подходила и проверяла, а дышит ли?! А потом отпускает) Начинаешь радоваться. А вот в эту Б уже как-то спокойнее было. Конечно, страшно, что все повторится, но уже не так. Теперь я хотя бы точно знаю, что живого-здорового малыша родить можно!)))
Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
Ксения Соловьёва 
Я предпологаю что будет морально тяжело… от этого и страхи меня одолели и я в один момент очень сильно поддалась им! Но после сдешнего общения мне как-то спокойней стало! И я кстати теперь уверена что буду стараться родить несколько деток! ООО))) я даже когда с племяшкой сижу прихожу ее проверять! пугаюсь от каждого шороха ее когда она спит))) ооо я тоже хочу узнать это чувство когда я родила здорового малыша и взяла его на руки!!!
Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
7 лет
Уфа
ВЫ молодец! Такой пример отличный! Прям вселили уверенности!!! Очень рада! Дай Бог вам, вашей семье и вашим детишках здоровья!!!
Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород
Аделина 
Спасибо большое! Конечно, нужно верить! Не отчаивайтесь ни в коем случае! Это нужно пережить, раз именно нас Бог выбрал быть мамами ангелочков! Я читала, что они будут встречать нас в раю!)



Пожаловаться
Анечка
Анечка
Таисия
8 лет
Марго
1 год 11 месяцев
Воронеж
О как я вас понимаю… Выйдя из роддома без конверта, было одно желание- скорее забеременеть. Но пока сдавала анализы, пропала овуляция, а потом еще почти год я тупо боялась… Но муж сказал, что уже пора… И с первого цикла получилось… Страхов первые 7 недель была уйма. А сейчас, все отходит на второй план… Само)) так что аааааапчхи на Вас) и все будет отлично!
Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
Спасибо вам большое) И вы хороший пример! Ляллечку ждете)))ТОже хочччууууу пузатая ходить
Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
А у вас нашли причину?
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Таисия
8 лет
Марго
1 год 11 месяцев
Воронеж
Юка 
То, что у меня нашли, то была чистой воды липа, чтоб врачей по судам не таскали. По факту ребенок захлебнулся. Я три дня рожала…
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Все будет хорошо!!!

У меня много в друзьях успешно родивших впоследствии мам ангелочков, много беременных!

Да, анализы дорогие, нервы бесценные.

Потихоньку сдавай, лечись, а потом настанет час, когда ты будешь готова, но от страха никуда не деться. Все девчонки очень переживают, покупают приборы измерять сердечко в домашних условиях, делятся своими переживаниями здесь.

Я все-таки уверена, что каждая из нас добьется своего!!! У меня прошло 4,5 мес после АГП в 33 нед. Вот выше и описала свой план.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
Оптемистично так у вас все) Мне по веселее чуток стало)))
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Юка 

А разве у нас есть другой вариант? Нам еще всю жизнь жить с этой болью, но мы не можем позволить ей нас убить. Вот так и я пореву маленько, когда накипит, и опять в бой.

Там много наших деток, но им хорошо, весело, они все дружат и наблюдают за нами.

Держись! У меня тоже есть моменты по женской части, но я нацелена преодолеть все преграды!

Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
Ксю 
Вот и я так же… пореву-перестану… через денечек накипит-пореву-успокоюсь… вот так и живем…

И я постараюсь преодолеть все преграды… пока самой большой преградой является страх…
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Юка 

Слёзы очищают. Мне легче, если поплачу. Потом с новыми силами.

Ну...

Мой страх пока спит. Я пока жду, не планирую, а поэтому не боюсь, но когда думаю о новой Б, то он меня пропитывает всю целиком. Буду настраиваться на лучшее, беречь себя, муж будет на руках носить (). Весь страх в нашей голове! Вот забеременеешь, будем придумывать, как бороться со страхом и плохими мыслями!!!

Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
Ксю 

Спасибо!!! Вам как бы тоже скоро можно готовиться… Мыслей конечно много в голове плохих, но я вот как-то пообщалась сейчас и честно веселей стало… наверное лучше когда есть примеры выше положительные или когда просто об этом по-говоришь…

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Юка 

Скоро можно. Я хотела через 6 мес. начать, но в роддоме и теперь еще в медико-генетическом центре сказали лучше через годик, летом. Я решила не спешить и не рисковать. Время быстро пролетит! :) Зато буду уверена, что здорова, что организм восстановился.

Конечно, говорить об этом нужно и полезно. Поэтому многие тут годами, здесь находят ответы на свои вопросы, не говорят дурацкие вещи по типу «молодая, еще родишь», но говорят, что все будет хорошо!!! Я узнавала.

Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
Ксю 
О да! Меня, если честно, мне очень не нравиться фраза эта «молодая еще родишь»… мне конкретно этого жалко очень ребеночка, а мне уже сразу про нового говорят… понятно что пытаться мы еще будем…
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Юка 
Я тебя понимаю!!!

Все мы ждали и любили именно этого малыша! Я бы все отдала, чтобы вернуть его, но увы. :(((

Он всегда будет жить в нашем сердце и в сердцах наших родных и близких...

Пожаловаться
Tatjanchik
Tatjanchik
Нижний Новгород

После потери малыша прошло восемь месяцев. Только на прошлой недели сдали генетические анализы дорогущие, теперь будем ещё месяц ждать результата. И вот тогда можно начинать. Но я тоже очень боюсь. Но глаза боятся, а делать надо… Если не пробовать, то вообще ничего не получится и никого.

Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
Да желание то есть… хочу очень маленького, но страх не куда не уходит… а я много на гомональные анализы потратила(((
Пожаловаться
Tatjanchik
Tatjanchik
Нижний Новгород
Юка 
Я уверена, что по генетике всё у нас нормально покажет и врачи тоже так думают. На этих анализах не настаивали, сказали, если хотите, подстрахуйтесь, для личного успокоения. А на днях мне приснилось, что у меня родилась девочка, такая малюська
Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
Tatjanchik 

Клевооо)))а мне пока мало хорошего сниться!
мне сразу сказали у вас не генетика… мы и не стали сдавать эти анализы...

Пожаловаться
Tatjanchik
Tatjanchik
Нижний Новгород
Юка 
Мне такое тоже первый раз приснилось за всё время
Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
Tatjanchik 
Блин) когда мне начнут рыбки и детки сниться)
Пожаловаться
Tatjanchik
Tatjanchik
Нижний Новгород
Юка 
Может нам надо объесться рыбы, насмотреться детских фильмов и ложиться спать полными эмоций и реальность плавно перетечёт в сон))))))))
Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
Tatjanchik 
Можно)Оказалось что я очень впечатлительная) Я перед за несколько дней до свадьбы, перед сном посмотрела погоду, подумала прохладненько будет и ночью мне приснилось что будет — 27)))) я долго смеялась) мне детки снились во время беременности а сечас уже нет(больница только сниться многда родзал
Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
Перенселось в тексте-мне снилось что -27 будет в сентребре-то
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимоша
5 лет
Анютка
2 года
Екатеринбург
Я так же никогда не болела и по больницам не ходила. А после потери ребёнка началось… То не так, это не то… Тут подлечить… там… И полеслось — анализы, обследования на протяжении всего этого года. Планировать мы начали спустя 2 месяца после родов. Но вот прошёл год и дошло уже до того что я собралась на лапароскопию многие девочки здесь с которыми у нас случилось в одно время это...- уже забеременнели и родили или вот вот скоро… Надо идти к своей цели, нельзя опускать руки! У нас все получится!
Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
Надо идти… но тяжело так… мне кажется вы рано сдались и пошли на операцию… конечно я слышала что после подобных вмешательнств беременость наступает быстро но это операция как ни крути… я бы еще попыталась немного…
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимоша
5 лет
Анютка
2 года
Екатеринбург
Юка 

У меня киста ещё с самого начала беременности и на протяжении всего этого времени + каждый цикл тянущие боли+ нарушение цикла, цикл то 23 дня, то 40, то 33, то 25… Я давно уже думала что придётся лапару делать, а тут ещё и гиня меня направила на неё. Страшно, боюсь, но хочется ребеночка поскорей. Все вокруг беременнеют, рожают… устала смотреть уже на всё это

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимоша
5 лет
Анютка
2 года
Екатеринбург
Юка 
Я уже на всё согласно главное чтоб уже был результат
Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
Елизавета 

А вы эту кипу анализов сдавали на инфецкии на гормоны?

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимоша
5 лет
Анютка
2 года
Екатеринбург
Юка 
Да, много всего сдавали, но это мы ещё в том году сдавали. Щас перед операцией тоже кучу всего надо сдать по новой.
Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
Елизавета 

Не верю, что только операция спасет вас)))хотя с другой стороны если киста долго не проходит выход только один

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимоша
5 лет
Анютка
2 года
Екатеринбург
Юка 
киста такая что таблетками не лечится, да я думаю что у меня ещё спайки, т.к. было воспаление в 2010 г. Первую Б мы около года планировали и сейчас мне кажется что просто чудом каким-то получилось тогда… А щас вот тоже год уже планируем и всё никак(( настраиваюсь что после лапары Б не заставит себя долго ждать

А вы какое то обследование проходили уже?

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимоша
5 лет
Анютка
2 года
Екатеринбург
По крайне мере я уже буду 100% знать что там всё почистили и что всё проходимости
Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
Елизавета 

Слушайте, ну может и выход это) Ой… я гормоны сдавала, в след. месяце вот повторно буду сдавать… делала большой анализ крови на разные показатели, на тромбофилию сдавала кровь, на фоликулометрию пойду вот-вот, на ЗППП сдавала, потом к эндокринологу ходила что-то сдавала и к неврологу попадала… была у терапевта так та вообще не чего нормального не сказала сказала давай паразитов искать

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимоша
5 лет
Анютка
2 года
Екатеринбург
Юка 
Даа, вы уже тоже так то почти всё обследовали. Уже голова кругом от всех этих анализов, цифр
Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
Елизавета 
Ну знаете то врачам не нравиться и это… надо еще полечится а потом пресдавать анализы(((бееееее вот особенно мне не понравилось ЗППП сдавать((( бяяяяяяяяя
Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск
Благо что только кровь пересдавать надо-будет)))хотя и они как уколять бывают… капец сбежать хочется
Показать ещё