Кричать хочу от боли 😭😭😭 я так больше не могу… Весь день держалась, но сейчас кричать хочу… Господи за что мне это 😭😭😭 боль переполняет меня


Лиза
Лиза
Рязань
015543

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Орехово-Зуево

Никакие слова вам не помогут. 19 апреля у нас случилась трагедия на 36 недели. И тоже душу разрывала боль. Тысяча вопросов в голове. Сегодня была в квартире гинеколога, там куча литературы. Руки невольно потянулись к книге. И опять слезы. Психотерапевт у меня есть. Сразу хотела назначить антидепрессант. Нет я собрала всю волю в руки. Но когда как у вас, я отъезжаю от города и ору как побитая волчица. Разговаривала и с батюшкой и т.д. Не могу угомониться и принять до конца.

Пожаловаться
Юля
Юля
Сил Вам и здоровья
Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Москва

Соболезную. Вам есть ради кого жить. Держитесь пожалуйста🙏




Пожаловаться
заза
заза
Фергана

Сколько вам лет и есть у вас дети муж семья

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Рязань

Мне 40, да двое детей и муж есть

Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
5 лет
Лёньчик
2 года
Воронеж

Я тоже недавно потеряла ребенка, долгожданную дочь… но она не родилась, а если бы родилась, то исход был бы, как у вас. Держитесь и учитесь с этим жить, хоть и очень тяжело. Обнимаю вас.

Пожаловаться
Алина
Алина
Апшеронск

Кошмар какой ((какое горе😥 держитесь 🙏

Пожаловаться
Майя
Майя
Москва

😒 вы больше не родили?

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Рязань

Есть два сына




Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Москва

😢

Пожаловаться
Elil
Elil

Держитесь

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Вологда

От чего ?

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Рязань
Кричать хочу от боли
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Рязань

Сегодня его день рождения

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Вологда
Лиза 

Сожалею, это не влсполнимое горе. Я могу посоветовать только найти хорошего психотерапевта, а то это вас окончательно сломает. У меня тоже было горе много лет назад, очень страдала, но через силу взяла себя в руки, не у каждого так получиться, и не нужно отказывать в помощи