Здравствуйте всем! На 14 неделе у меня лопнул пузырь и отошли воды… отзовитесь пожалуйста у кого была такая же ситуация🙏
Также в моче была инфекция на 8 неделе беременности, на 4 переболела омикроном! Повлияло ли это как то на это! С каких анализов стоит проверять себя?


Lion
Lion
012362

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Эли
7 лет
Ста́ра-Заго́ра

6 мая, на 17 неделе тоже самое случилось, анализы были в норме перед этим. Внутри пустота… В моем случае скорее всего проблема в шейке, пузырь вышел из шейки, значит не держала… но все же хочу дождаться гистологии. Болей не было, просто резко открылось кровотечение, после подтекание вод, а потом и вовсе лопнул. Очень тяжело..

Пожаловаться
Lion
Lion

Я дождалась гистологии написано все очень страшно…
у меня тоже болей не было, я даже слышала как лопнул пузырь и пошла вода!

Пожаловаться
Lion
Lion

Держитесь🙏

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Эли
7 лет
Ста́ра-Заго́ра
Lion 

Вам долго делали гистологию? Я 2 недели жду. Но мне врач почему то говорит, если у тебя какие то ожидания от гистологии, то они напрасны, скорее всего она не даст ответ на твои вопросы… Странный ответ, при том, что любое заключение это хоть какой то результат. Но честно сказать я уже склоняюсь к холатности со стороны врача.

Пожаловаться
Lion
Lion
Юлия 

Я ждала месяц!

Пожаловаться
Юля
Юля
Анализ на впч, герпес 2 типа, хламидиоз, мазок цито, и на флору, посмотреть коаголограмму, анализ крови к гинекологу с этими анализами
Пожаловаться
Lion
Lion

Спасибо огромное 🙏🙏🙏

Пожаловаться
Lion
Lion

Моего сообщения никто не видит?(

Пожаловаться
OlgaJ
OlgaJ
Москва
На сроке 18 неделе на узи увидели отсутсвие вод. Вспомнив последние дни я помню что прокладка была мокрая и в коричневой крови. С 6.04 .22 кровило то красным, то коричневым, но на узи ничего не видели, отпускали домой. 30.04.22 было выраженное маловодие. Неделя в больнице, капельницы магнезии, отпустили, домой, маловодие сохранилось. 14.05.22 скорая помощь, 16.05 .22 прерывание беременности. Мазки, анализы все в норме, ребёнок развивался, сердце билось до последнего. (((( Выделения были, врачи не могли понять что за инфекция. До этого 3 дня болела орви в слабой форме. Горло, заложенность, 37.2 Неужели из-за орви
Пожаловаться
Lion
Lion
OlgaJ 

Я Вас понимаю((( это очень тяжело(((

Пожаловаться
Lion
Lion
OlgaJ 

К сожалению у меня увидели на кольпоскопия эндометриоз, эндоцервицит...

Пожаловаться
Lion
Lion

Сейчас будем делать гистроскопию. Но через несколько месяцев сказали… и температура со дня беременности держится 37… даже сейчас, вроде месяц после выкидыша прошел