Добрый вечер, мои девочки

Спасибо вам за сообщения, все все прочла, спасибо что не забываете, резко в феврале провалилась т к опять загремела в больницу. Так и катаюсь, то с отеками квинке то в психушки. Сейчас выписали из последней, опять тонну лекарств пить. Видно помогают. Включают тупку, отключают совершенно все эмоции, любые, смех, слезы, радость, улыбки, переживания, все в ноль уходит. Сил конечно не прибавляет, желания что то делать, собственно, тоже. Сестра предложила прокатиться на моря, но не хочу, на это тоже желания нет. Хотя мать ити, в древние времена года не могла себе представить без вылазки, то просто поездки по России, то моря океаны, жизнь кипела. Тут школы там уроки, полы подотри, кушать скорей готовь, старикам(когда живы были) помоги, туда беги сюда беги. Как то все крутилось. А теперь… До смешного, еле вспоминаю свой возраст. Говорю мол 38))))зато год запомнила хорошо. Врачи прогнозов не дают. Пока под медикаментами ровная. Как только снижают или отменяют опять меня крутить начинает. Неужели всю оставшуюся жизнь на них проведу? Вроде как не хочется, но умом понимаешь, что без них никак… Пока никак… Моё никак длиться года 2 уже… Могу напутать. Но вроде с декабря 17 года....


Рубрика Препараты
Ирина
Ирина
05661

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Нижний Тагил

Рада вас прочитать. Вернее, что живы. Очень переживала за ваше состояние. Время пролетело, два года прошло. Я все таки надеюсь, что поправите свое здоровье, ну и психическое. Как ваш сынок?

Пожаловаться
Елена
Елена
Тверь

Держитесь! У нас сегодня 1.8 как нет сыночка. Я без единой таблетки все переношу. Даже без валерьянки. Хотя и в обычной жизни пила годами антидепресанты. Без них можно, как ни странно. Попытайтесь зацепиться за то, что даст вам новую жизнь. Может, ходить к малышу в детский дом, помогать...

Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
21 год
Кривой Рог

Ирочка, я с тобой. ❤ Рада тебя читать. Стабильна — это уже хорошо. Надеюсь, пройдет время и ты сможешь без лекарств. ?

Пожаловаться
Маша Абдукодирова
Маша Абдукодирова
Ангелочек
4 года
Пенза

Дорогая Милая мая я не знаю ваших история. Но знаю одно что потеря ребенка это самый страшно что могла случится жизне женщины.это очень больно.Парой и мне хочется умереть.
Не отпускайте руки не рады кого то. Рады себя.Не с губите себя, ещё не всё, вы с можете быть счастливым. Ваше Крошка гордиться на небесах что у него есть такая сильная мама которые с такой болью на сердца с могла идти дальше.

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Спасибо Маша) если коротко моя история такова, дочь 14 лет, полностью здоровая, уснула и не проснулась...