День памяти усопших. (Для сообщества мам, потерявших детей)

Съездили сегодня на кладбище к нашей доченьке! В августе уже будет два года, как мы потеряли нашу малышку на 39ой неделе.. но боль не отпускает. После потери я уже забеременела и родила нашего любимого мальчика. Слава Богу с ним все хорошо! Он наше счастье, наше сокровище... Но каждый день я вспоминаю о нашей девочке, первой, долгожданной. Слезы сами текут, на кладбище стояла и плакала как не знаю кто... Какая бы ты была наша девочка? Сколько бы радости нам принесла... мы помним и любим тебя, ты навсегда в наших сердцах, наша Надежда, наш ангелочек❤️. Твои мама, папа и братишка


Katerina
Katerina
Сочи
69213

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Сын
12 лет
Дочь
14 лет
Ангелочек
5 лет
Саранск

Очень понимаю и сочувствую. Всегда будет не хватать нам наших ушедших малышей, независимо от того, первый это был ребенок или четвертый (как у меня). Я пока даже не смотрю на деток, которые после моего родились. Со знакомыми беременными не общаюсь. Это выше моих сил на данный момент.

Пожаловаться
Стеша
Стеша
Влад
8 лет
Ангел
7 лет

Сколько бы лет не прошло, такое не забывается. Всегда будем смотреть на сверстников и думать, а каким был бы мой ребенок сейчас… Моей потере тоже два года будет в сентябре… Соболезную.

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Какая вы молодец!!! Видимо очень ждали дочь, что до сих пор, несмотря на то что появился другой ребёнок помните и плачете.

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Сочи

Спасибо! Я думаю, потому что это первый ребёнок был… плюс я очень долго не могла забеременеть до первой беременности.

Пожаловаться
Erria
Erria

«Видимо очень ждали дочь, что до сих пор, помните и плачете»
а если б не очень сильно ждала, забыла бы, да?

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Сочи
Erria 

Нет конечно, не забыла бы… я не связываю эти чувства с полом… если бы у нас был первый мальчик, я бы также помнила и также плакала…

Пожаловаться
Erria
Erria
Katerina 

я не Вам писала, Вы не забудете НИКОГДА!

тот комментарий странный




Пожаловаться
Мармелад
Мармелад
Георгиевск

Моему мальчику тоже было бы 2 года в апреле… Соболезную вашей утрате… Время очень быстро летит…

Пожаловаться
Алина
Алина
Ада
5 лет
Рязань

Даже сказать не чего… Соболезную