Другая полигландулярная дисфунуция

Мамочки, может есть кто сталкивался с подобным! Родились 8 января, со хватками мурыжили 36 часов, говорили ждите интервал между схватками 4 минуты, были ужасные боли, матом уже начала ругаться, отправили в родовую. Ребеночек шел, а матка не открывалась, делали стимуляцию, пузырь проткнули, воды чистые, была слабая родовая деятельность, ставили укол в позвоночник, через два часа родила, ребенок не кричал, сразу унесли, диагноз асфиксия, неделю в реанимации лежали, потом ещё 21 день в другой больнице, выписали здоровыми, развивался без отклонений, проблем не знали, сильный был, спокойный, никогда не плакал, сон хороший, и вот 27 апреля просто не проснулся. Никаких предвестников не было. Врачи ничего понять не могут как так и от чего разводят руками. В справке указано другая полигландулярная дисфункция ( синдром внезапной смерти). Через столько с ним прошли, с капельницы не слазили, все осилил, и вот вдруг такое! Мне 30 лет ребенок был первым и желанным и таким как мы его просили, по внешности, как жить дальше не представляю просто!


Алёнка
Алёнка
Пермь
015722

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ДевушкаВолк
ДевушкаВолк
Орел

???? соболезную

Пожаловаться
Стеша
Стеша
Влад
8 лет
Ангел
7 лет

Примите соболезнования. Вы ещё находитесь в состоянии шока. Когда выйдете из шока, начнется невыносимая боль, которая будет сопровождаться то периодами гнева: почему так все несправедливо, то периодами вины: почему я не ...( не усмотрела, не успела, не заметила...). Боль будет накатывать волнами, потом отпускать, потом снова накатывать. Пока не выболит все, она не успокоится. И потом ещё будут вспышки. Не надо бояться боли, надо научиться ее переживать-: что мы делаем, когда начинается гроза? — прячемся в убежище. Что мы делаем, когда болеем? Уходим на больничный и лечимся. Так и здесь: если становится очень больно — прячемся от всех и лечимся( способы лечения разные- от выплакивания, писания писем малышу, написания дневника, беседы с близкими или психологом, чтения спец.литературы, просмотра спец.фильмов, до смены обстановки- кому что помогает). Главное, надо помнить: нельзя делать горе сутью своей жизни( это и ребенка не вернёт, и вам жизнь испортит). И ещё: то что было, уже не вернуть, но впереди ещё может быть что-то хорошее( дети, внуки) — ради этого стоит побороться с горем: не оно тебя сломало, а ты его пережила. Держись. А малышу твоему — Царствия Небесного.

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Пермь

Спасибо большое

Пожаловаться
Наталья
Наталья
МойАнгелХранитель
6 лет
Сашуля
4 года
10н
Пермь

Держитесь, крепитесь, это очень тяжело пережить свое маленькое чудо, я вас прекрасно понимаю, все у вас будет хорошо и здоровый малыш!!!!

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Пермь

Спасибо




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Девочка
21 год
Одесса

Царствие небесное ангелочку?. Мягеньких облачков малышику. Примите мои соболезнования. Очень жаль и ребёночка и вас. Мы тоже много пережили и боролись до конца. Сыночек был очень сильный и выносливый. Но… смерть оказалась сильнее… Держитесь пожалуйста. Верьте, что пройдёт время и всё наладится. Мы обязательно встретимся со своими любимыми детками???.

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Пермь

Спасибо, а что было у вас? Что то подобное?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Девочка
21 год
Одесса
Алёнка 

У нас был порок сердца самый тяжёлый из всех которые бывают. Половинка сердечка не развилась мы почти 3 месяца в больнице жили. Пережили несколько операций. А с последней не справились?. Можете почитать у меня в журнале. Сыночку было 3 месяца и неделя. Теперь живу надеждой на встречу.

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Пермь
Ирина 

У нас тоже был небольшой порок сердца, трубка в одном месте была немного сужена, но сказали разрослось. кому теперь верить и кого винить? Только себя виноватой считаешь, что защитить не смогла

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Девочка
21 год
Одесса
Алёнка 

Вашей вины нет, вы делали всё что могли для своего любимого малыша и он жил, хоть и недолгую жизнь, но с любящими родителями. Хотя я тоже чувствую вину, что что-то пошло не так и мой сынок родился с этим страшным пороком. Но точно не знаю, что послужило причиной.

Пожаловаться
Яся
Яся
Новокузнецк

???? это ужасно, как жаль малышика и вас???

Пожаловаться
Натали
Натали
Медвежонок
9 лет
Уоррингтон

Боже, что вам пришлось пережить. Как жаль. Держитесь.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Верочка
2 года
Димитровград

Сил вам, это не просто. Нужно принять. Мои соболезнования. У вас ещё обязательно будут дети. Этот ангел будет хранить вас.

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Пермь

Спасибо, очень хочется в это верить, но и боязнь того, что все повториться не покидает, не знаю даже какое верное решение принять, хочется все бросить и уехать в другой город, где никто ничего не знает

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Верочка
2 года
Димитровград
Алёнка 

Тоже было такое когда пришлось по медицинским показаниям прервать беременность