Перинатальный центр г. Ростов-на-Дону

У нас сегодня аномальная жара. От 40 градусов. Завтра на прием в жк, там ждут заключение из пц. В общем решила я сегодня сходить туда. Это пипец. Живая очередь просидела 3-4 часа. Парень врач. На мои вопросы не смог ответить. Спросила про почки, креатинин понижен сказал идти к урологу. Про тошноту (тошнило сильно 2 дня) сказал идти к терапевту. Ноги как култыжки. Еле сгинаю. Прямых отеков нет, но на жаре твердеют. В итоге напечатал то, что печатали до этого. На кресле проверил пессарий. Хоть кто-то это за месяц сделал. Пессарий стоит. Шейка держит. Не сдвинулся. В заключении написал, что шейка мягкая. Утрик сказал, что можно отменять. Я перешла с 600 на 500 (неделя). Вчера начала пить по 400. Думаю так пить до 36 недели. До 37 недели пить по 300. А там по 100 в три дня снижать. Чтобы к 38 недели допить его. Генепрал по идее уже лучше не пить, но мне кажется, что без него до 37 недели не дотяну. Уролог очень странный))) но на вопрос про анализ ответил, что это из-за постельного режима. Терапевт написала, что у меня острый фарингит😕 с чего? Даже в горло не посмотрела… в общем я там была с 10 до 15.00 чуть не умерла с голоду и от жажды. Завтра в жк, но наверное, не пойду. По такой жаре. Ну их нафиг


Уже мамадважды
Уже мамадважды
Малыш
4 года
Ростов-на-Дону
0120