Сердцебиение

Девочки, на какой неделе уже точно 100% слышно? У меня приложение показывает 5нед 5 дней. Но цикл 35 дней, поэтому считай на неделю меньше. Я только вчера сделала тест, три дня назад еще ничего не показывал он. Я никому не сказала, даже мужу. И не скажу пока не будет узи с сердцебиением. Потому что прошлую бер-ть мы уже чуть ли не коляску выбрали, а она замерла. Я три раза таскалась на узи с интервалом, чтоб его услышать, в итоге нет. Думаю вот если недели через 2 пойти на узи, уже должно быть? Или лучше через три недели?


Рубрика УЗИ
Елизавета
Елизавета
Белая Калитва
014115

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
У меня на сроке 3 недели сердцебиение уже слышно было
Пожаловаться
Анна
Анна
3 недели с момента зачатия( по Узи 5 недель- это гинекологический срок, +2недели к зачатию)
Пожаловаться
Tarot-Deck Anna
Tarot-Deck Anna
Нашла информацию, что слышно сердечко на 30 дпо уже точно! Проверяла на себе- и правда.)
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
24н
Нигде

В 6.1 была на УЗИ уже билось




Пожаловаться
Vikt
Vikt
Уфа

Я ходила на узи ровно в 6 недель, уже было сердцебиение

Пожаловаться
Альбина
Альбина
27н
Минск

На 5 н 6 дней была пульсация

Пожаловаться
Ирина
Ирина
38н
Тюмень
Я пошла на узи в 6.6 недель, чтобы точно услышать сердечко ) услышали
Пожаловаться
Таня
Таня
12н

Вот помню во вторую неделю слышно было сердцебиение на 6 недели, а с третьим аж только на 8 недели 😊




Пожаловаться
Raya
Raya
Rus
8 лет
Art
7 недель 6 дней
На 7 н
Пожаловаться
Ольга
Ольга
32н
Санкт-Петербург

После 7 недель

Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж

У меня стало слышно только на 7 неделе, на 6 узнала, что беременна, приехала на УЗИ, а сердцебиения нет. Цикл скачет сильно из-за мультиыолликулярных яичников. Подождите до первого скрининга, потом уже будете покупать коляску. Я пол специально только на 3 скрининге узнала, чтобы ничего не покупать)))

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Белая Калитва

Нет, мы ее конечно не покупали, я к тому, что размечтались уже)) а тут на тебе. У меня из за цикла 35 дней, тоже всегда путаница с неделями. Первые роды тоже не верно срок писали из за этого.

Пожаловаться
Karina
Karina
35н

Самое Первое узи сделала на 6 неделе и уже было слышно сердечко)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
36н
Зеленоград

Мне говорили после задержки через 2 недели