Что то у меня совсе не пойми что случилось 😒постараюсь объяснить подробнее и надеюсь на ваше мнение. В конце апреля у меня была задержка в 5 дней, я сделала тест, была явная вторая розовая полосочка, но слабая, не поверила своим глазам. (хотя тест сделан был даже не утром) переделала через день опять слабая, но не ярче. Тут я вроде и рада и что то непонятно и неожиданно. Ещё с мужем отношения не очень ругались, плакала в день по 3 раза, в общем спустя где то недкльку начало мазать, я начала пить дюфастон утром и вечером, пила его пила один фиг разогналась всё и пошли как месячные, болей не было, шли 3 дня. Потом чисто чтало, я уже подумала либо сбой либо не судьба ввшло. Пошла к гинекологу так как мне нужно было вообще брать биопсию с шейки😒а она не берет, говорит сдай хгч. В итоге сдаю кровь 1,62. Скажите пожалуйста это ведь совсем мало??? По хгч я думаю ну всё точно всё вышло. Делаю тесты одна, даже слабой второй нет, но дело в том что потом у меня опять начинается мазня и мажет 3 недели. Сделано было недавно 2 узи с разницей в 5 дней. На одном пишут признаки самопроизвольного выкидыша и под? Остатки плодного яйца, на другом же узи ничего не видят, зато эндометрий повышенной эхогености 16,96. И образование в правом яичнике 25*21мм однокамерное, гомогенное, контур ровный. А на другом узи в этом правом яичнике видели жёлтое тело, а через 5 дней уже что киста?.. И эндометрий 5 дней назад на другом узи 4,7. Как так то. В общем пошла опять к гинекологу она настаивает на гистероскопии, убрать излишки эндометрия и отправить на биопсию, якобы у меня уже и геперплозия. Девочки как думаете что это может быть, мог ли этот эндометрий нарости потому что когда у меня шла мазня я пила дюфастон 2 недели, возможно я этим дюфастоном не давала выйти этому эндометрию как следует. По поводу была ли беременность и почему так вышло тоже не понятно, но врач говорит только на гистероскопии станет понятно, я боюсь и не хочу, и низнаю как быть.


Мамочка
Мамочка
02244

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Легче лёгкого
Легче лёгкого
Варвара
8 лет
Москва

Нельзя пить никакой дюфастон было без врача, узи тд

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Вот, вживую виднее лучше было.
Что то у меня
Что то у меня
Что то у меня
+1