#Полный блин ж.... ##эко##анализы#

Всем здравствуйте! За раннее извините за ошибки.Была я значит на приёме 2марта у репрудуктолога(ранние я тоже создавала тему) и говорю что хочу попробовать 2 попытку. Клинику не стала менять, потому что деньги не вернули. Ну короче после осмотра, выяснилось что у меня жёлтое тело на яичниках. Репрудуктолог думает что меня стимулировали.Я ей объясняю, что как я сдавала последний раз анализы в 2019 году и оплатила донора и все больше не чего не делала.Потом начался ковид и не разрешали делать. Так как у меня началось обострение ревматоидного артрита, я под лечилась и теперь хочу делать 2 попытку эко. Дала мне список анализов и спрашивает когда пойдут месячные?(ответ мой 21-22 марта должны). Говорит что время пока есть и чтобы я начала сдавать анализы которые там по 3,6 месяцев и когда начнутся месячные прийти к ней на 1 день цикла. Она посмотрит меня и если все нормально будет с яичниками пойду сдавать кровь, мачу и т. д. А на 5день цикла к ней и она будет меня стимулировать. Говорит кто делал выписку? (Ответ гинеколог)Ну отдаёт и говорит идите к гинекологу и она вам сделает выписку новую. Предупредила я репрудуктолога, что пью метипред и спрашиваю может быть от метипреда в обоих яичниках жёлтое тело. Ответ был нет.Кроме фольки, не чего не назначила больше.

Пришла я значит на следующий день к гинекологу. Отдаю старую выписку и в ответ, новую сделаю только после анализов. Приехали блин((((Спрашиваю у гинеколога возможно что от метипреда жёлтое тело в правом и левом яичнике? Гинеколог сказала да. Вот тут блин кому верить одна упирается говорит что стимулировали, другая говорит что возможно от метипреда. Подскажите, кто был в такой ситуации, как вы сдавали анализы? Если я сдам сейчас анализы которые месяц, недельные которые то потом мне их опять сдавать (((Ведь без анализов всех мне не сделают выписку. И вот как репрудуктолог мне дала анализы которые для эко, ведь они идут как для выписки и эко теперь?


Рубрика Бесплодие
Ирина
Ирина
02380

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Саша
Саша
Доченька
2 года
Киев

При чем тут метипред. Жёлтое тело это овуояция была

Пожаловаться
Drakocha
Drakocha
Белгород

Желтые тела появляются от овуляции, а нет от метипреда. С анализами ничего не поняла🤷♀️