Ицн

Здравствуйте, лежу уже месяц в больнице с шейкой 8 мм и цервикальный канал U образной формы. Швов нет, пессарий ставить уже тоже не на что, т.к. в первой больнице которой я пролежала 3 недели время упустили и отправили в перенатальный центр, а сдесь сказали уже не на что ставить. Может у кого-то была похожая ситуация, до скольки проходили и чем все закончилось? Срок 29 недель.


Елена
Елена
012368

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тяночка
Тяночка
Сочи

У меня шейка меньше чем у вас 6 мм, зашили и поставили пессарий

Пожаловаться
Александра
Александра
Мирон
4 года
Мария
1 год 7 месяцев
Стрежевой

Лежите и не вставайте! вам еду приносят а палату? Я 7,5 мес лежала во 2 Б… но были швы на 8 мм шили с раскрытием 16×19 и пессарий сверху, шили на 25 неделе
До этого пессарий один не справился

Пожаловаться
Елена
Елена

Ничего не носят, хожу сама в столовую, душ, туалет...

Пожаловаться
Александра
Александра
Мирон
4 года
Мария
1 год 7 месяцев
Стрежевой
Елена 

Плохо… лежать вам нужно постоянно. Как бы трудно не было

Пожаловаться
Maxanna
Maxanna
Сынок
7 лет
Дочь
3 года
Бухарест

У меня была похожая ситуация, с 20 недель шейка укорачивалась, поставили на 15 мм пессарий, но потом сняли, так как выделения сильные начались, в общем с шейкой 9 мм и открытым вн.зевом с пролабироыанием плодного пузыря я пролежала до 37 недель и 3 дня. И родила. Желаю Вам доносить до 37 хотя-бы. Сама сейчас в положении и боюсь повторения.

Пожаловаться
Елена
Елена

Спасибо




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артемий
7 лет
Пенза

Лежите, лежите! Вам до 34 хотя бы долежать!

Пожаловаться
Юли
Юли
Минск

Мне на 13 мм поставили пессарий. Внутренний зев открыт был. Ставили в 30 недель. Доходила до срока. Вы лучше лежите. Это лучше чем родить преждевременно и потом поднимать ребенка. Насмотрелась я в педиатрическом отделении на недоношенных, это очень страшно. Так что соблюдайте постельный режим и доносите своего малыша. Всего вам хорошего.

Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург

Да и песссарий опытные врачи в моей случае сказали не панацея — может только привести к излиянию вод

Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург

У меня похожая ситуация ) шов в 27,4 нед сняли, тк подозревали в нем инфекцию!!! Пролечили антибиотиками, отпустили домой) открытие внут зева уже больше месяца 6-8 мм) шейка то почти открытая, неделю назад сомкнулась на 12 мм) постоянно постельный режим !!!!

Пожаловаться
Елена
Елена

Вот и я лежу, но как же эта больница надоела...

Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
Елена 

Меня домой отпустили, какая разница где лежать, главное вылежать!!! Все будет хорошо