У кого была длинная шейка на моем сроке и как родили??????

Девочки всем привет. Вообщем такая ситуация, легла я сегодня в роддом, сделали узи, ктг, взяли кровь и мочу. В этом все хорошо, а вот с шейкой как то не очень. Потом позвали на кресло, посмотрели конечно больно и сказали что шейка длинная, родами вообще не пахнет ещё. Завтра придёт заведующая и ещё раз позовут будут решать что делать со мной.


Марина
Марина
Ярослав
2 года
Челябинск
015330

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Семочка
10 месяцев
Челябинск

Ничего себе… у тебя ж была короткая в какой-то период беременности, а теперь наоборот. Не спросила почему и, может, какие-то стимуляции нужны?

Пожаловаться
Марина
Марина
Ярослав
2 года
Челябинск

Была короткая и тогда ещё добавляли дозу утрожестана. Ещё обхода не было, должны сказать что со мной будут делать

Пожаловаться
Марина
Марина
Ярослав
2 года
Челябинск

Вообщем сказали лежать до 40 недели, а там будут скорее всего стимулировать

Пожаловаться
Мария
Мария
Семочка
10 месяцев
Челябинск
Марина 

Ну это не страшно, лежи, набирайся сил

Пожаловаться
Марина
Марина
Ярослав
2 года
Челябинск
Мария 

Спасибо 😊

Пожаловаться
Lila
Lila
Тверь

У вас еще есть запас недели две точно

Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Челябинск

У меня в родах была длинная, что-то ставили и ждали укорочения, а то б вообще родила за 30 минут🤪

Пожаловаться
Марина
Марина
Ярослав
2 года
Челябинск

На каком сроке?

Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Челябинск
Марина 

Преждевременные были, срок 35 недель




Пожаловаться
Secret Friend
Secret Friend
Челябинск

У вас только 39 неделя, куда врачи торопятся? Почему нельзя подождать, чтобы шейка подготовилась сама?
Меня вообще за всю беременность врачи ни разу не смотрели, только когда мазки брали туда лазили и все. Родила в 40,5 сама

Пожаловаться
Марина
Марина
Ярослав
2 года
Челябинск

Они не торопят, просто сказали что она длинная и дальше будет видно

Пожаловаться
МногоМама
МногоМама
Медвежонок
9 лет
Челябинск
Марина 

Скажите пожалуйста сколь мм у вас не сказали?!

Знакомой щипцы ставили в родах чтоб шейка раскрывалась, и капельницы окситацин. В общем делали стимуляцию, но только после 40 недель.

Пожаловаться
Марина
Марина
Ярослав
2 года
Челябинск
МногоМама 

Вот это мне к сожалению не сказали((((

Пожаловаться
Оксанчик
Оксанчик
Тула

Таблетками почти в 41 стимулировали, было 2,5 см, твердая, и матка пропускал только 2 пальца. В 39 тоже родами и не пахло, даже после осмотра :)

Пожаловаться
Му Лили
Му Лили
Краснодар

Тоже была длинная. Ничего с собой не давала делать. Ждала. Нл в 40,2 отошли воды, а раскрытие все также 1 палец. У сына сердцебиение стало монотонное, поэтому не стали ждать раскрытие. Экс