Задержка на гв

Привет! Девочки, ситуация такая: задержка 34 дня, была вчера в смотровом и она поставила беременность под вопросом, т.к. матка увеличена и задержка. Тесты я делала, они отрицательные. Пошла к гине, она выписала направление на УЗИ (аж на 17 число). На данный момент кормлю грудью малыша(9 мес), цикл восстановился в 6 мес, 2 раза прошел как по часам и все, случилась эта задержка. Вопрос в следующем, возможно кто-то был в похожей ситуации? Что по итогу? Все мысли только об этом, дела домашние делать не могу даже.


Нинель
Нинель
Лёшка
4 года
Красногвардейское
05264

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Москва

У меня так было. Кормила грудью до 10 мес. Так же где-то в шесть первые М пришли. Но не по часам приходили, так что я не сразу заметила задержку. Беременность семь недель была.

Пожаловаться
Нинель
Нинель
Лёшка
4 года
Красногвардейское

Спасибо за ответ. Я не стала ждать 17 числа и пошла на платное УЗИ. Узист сказала, что какой-то жидкости больше нормы, а так вроде ничего не увеличено. Хотя в заключении про увеличенную матку написала. Записалась на вторник к врачу, что же она скажет.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

После родов часто была задержка, гормональный фон ещё не восстановился

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Особенно ещё грудью кормите

Пожаловаться
Нинель
Нинель
Лёшка
4 года
Красногвардейское
Татьяна 

Меня просто смущает, что в дополнение к задержке увеличена матка. Или она может просто не стала ещё прежних размеров?