Роды с геморроем

Это совсем полный пздц будет? Кто рожал с ним? 😬 У меня пробка отошла, а я блин только в начале лечения пятой точки. Как назло в самом конце вылез.

Вика
Вика
Михаил
6 лет
Санкт-Петербург
29281

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Минск

Был небольшой, в родах усугубилось, после родов сам собой прошёл в течении месяца, ничего не беспокоило)

Пожаловаться
Alina
Alina
Аиша
5 лет
Пермь

В первые роды не правильно тужилась и толькл вылез, а во вторые никаких проблем небыло, ну и рожала я очень легко во второй раз уже знала что делать.

Пожаловаться
Мать Тереза
Мать Тереза
Лев
1 год 2 месяца
Санкт-Петербург

Тоже боюсь что в родах гемор выпадет. 🙈 Он у меня в состоянии покоя. Но переживаю капец.




Пожаловаться
ЯблокоОТяблони
ЯблокоОТяблони
БандитДва
8 лет
Сынок
4 года
Новосибирск

Жуть гемарр был, я дико рожать бочлась, хотела даже кесарево) потом пролечилась свечи натальсид+мазь релиф, болеть перестал, после родов хуже не стало, после родов так же лечу. А вот во вторые роды, дура, думала шас рожу и лечиться буду. Ага, он болел таааак, что я по стенке ходила. Мораль-лечите до родов, чтоб до такого не доводить.

Пожаловаться
Асель Тихомирова
Асель Тихомирова
Алматы

Узел был во время б. Во время родов ничего не беспокоило, га след день больно было. Но через 2-3 дня все прошло

Пожаловаться
Лия
Лия
Нижний Новгород

Такая же история. Рожала с ним, ничего страшного. Это часто бывает, после родов пролечите и все пройдет. если внешние шишки, могут увеличиться

Пожаловаться
Мариам
Мариам
Псков

Рожала с геморроем
Вообще не мешал вообще пофиг

Пожаловаться
Мария
Мария
Егор
4 года
Тамбов

После первых родов выскочил. На вторых не почувствовала ничего. И садиться потом было хорошо

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Даша
6 лет
Варвара
3 года
Тверь

Вот послушаю