Джес...кто пил

Девочки… расскажите, кто принимал этот препарат… были ли побочки… очень боюсь… не когда не принимала ОК… начиталась отзывов😬 не очень хороших, теперь боюсь...

Прописала мне их на 3 месяца, мой косметолог с целью борьбы высыпания на лице...


Валентина
Валентина
Одинцово
010206

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СчастливаЯ
СчастливаЯ
Ростов-на-Дону

Класс-у нас теперь оказывается гормоны не гинеколог выписывает, а косметолог! Вот это жесть. Вы сдали анализы на свои гормоны? С чего она взяла что именно эти Кок вам подойдут?
Что бы не было побочек, такте серьезные препараты должен назначать специализированный врач. Желательно гинеколог-эндокринолог. Тогда действительно высыпания пройдут.
Блин, ну серьезно. Вроде ж все взрослые люди тут...

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Согласна со Светланой, сначала проверьте кожу на наличие бактерий и другой гадости. К приему гормонов надо серьезно отнестись, сдать анализы и проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Я пила джес. И не только его. Но у меня гормональные показания были. Я разные пробовала гормоны, и по моему опыту если таблетки подходят, то налаживается все — очищается кожа, цикл, проходят боли, вес. У меня лично со всем этим и были проблемы на фоне гормонального нарушения. Если не подходят, то это будет видно сразу, у меня от ярины, например, через 2 дня обсыпало все лицо и, прошу прощение за выражение, полило как из ведра..(( гинеколог сказала сразу бросить, и назначила другие.

Пожаловаться
Мамуля Дочурки
Мамуля Дочурки
Воронеж

Здравствуйте, извините пожалуйста за вопрос, а что не так конкретно с гормонами было, у меня тоже просто с гормонами не так, повышен мужской гормон, назначили ок пить

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж

Единственное, если причина прыщей-это гормональные нарушения то ОК выписывает гинеколог на основании анализов. А если косметолог с потолка назначает их-не пейте пожалуйста их. Может у вас это бактериальная инфекция или вирусная. Сначала выявить от чего-потом профильным доктором должно назначится лечение




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж

Я пила, ОК как ОК, никаких побочек. Я ими довольна

Пожаловаться
Наз
Наз
Аделя
1 год 3 месяца
Алматы

я тоже пила от прыщей, не помогает не надо пить его. тридокс мазала, и кобылье молоко пила, у меня лицо стало ужасное от прыщей мучалась сейчас хорошо прошли. косметологам дермалологам особо не надо доверять.

Пожаловаться
Christina
Christina
Юрий
1 год 4 месяца
Курган

Тоже принимала 1 месяц их, но через месяц забеременела))

Пожаловаться
Катя
Катя

Принимала Джес, никаких проблем не было.
Но я бы лучше с гинекологом посоветовалась )) думаю косметолог не совсем компетентен выписывать гормоны )))

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Новороссийск

Ну такое себе лекарство от прищей, смените косметолога лучше

Пожаловаться
Радостный Бампер
Радостный Бампер
Нижний Новгород

Было много побочек, думала — сдохну. Пить оки ради чистой кожи я не рискнула бы.