Тонус

Девочки, со вчерашнего дня лежу в больнице с тонусом. Врач сегодня посмотрела, назначила дротаверин укол раз в день и дюфастон. В жк сказали, что надо лечь, чтоб пожелали капельницы. Тут мне сказали, что они не нужны. И вот вопрос. Зачем тогда я тут буду лежать? Я не работаю, могу и дома полежать, ношпу колоть могу и дома. Знакомый профессор приходил, сказал ничего страшного. Тут, в больнице, себя ещё хуже чувствую, спать не могу, в туалет нормально не могу сходить 😭может стоит дождаться анализов и уйти домой? Как бы вы сделали?

ДваждыМама
ДваждыМама
Алина
2 года
Рязань
012115

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва

Неделю магнезию ставили и папаверин в попу кололи, от которого отек был почти месяц синий(( в итоге с тонусом и выписали. Сказали, что матка в норме иногда приходит в тонус-не страшно
Если только тонус ставят вам, то я бы лучше дома полежала..

Пожаловаться
Карина
Карина
Артём
6 лет
Казань

У меня когда был тонус и небольшое раскрытие в первую беременность, я ходила 10 дней на дневной стационар. Дротоверин мне не кололи, так как именно в больнице у меня после него раскрытие пошло. Ставили капельницы с магнием. Они помогли

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Алина
2 года
Рязань

Вот я прошу капельницы, говорит рано, после 16 недель! Так до них осталось 3 дня! А дротаверин и шейку укорачивает и размягчает. Завтра ухожу в другую больницу, по знакомству

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Чехов

Ну это верно




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Чехов

Ношпу можно и не колоть, а пить таблетки 2 раза в день )

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Алина
2 года
Рязань

Смысл в ней? Она не помогает ни сколько

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Чехов
ДваждыМама 

Кому то помогает, кому то уколы не помогают

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Алина
2 года
Рязань
Екатерина 

Ну я про себя говорю. Если она мне не помогает, зачем её колоть? Просила капельницы, нет не нужно такого тонуса нет. Так если нет, чего я лежу тут?!

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Кемерово

Я тоже сейчас лежу в больнице с тонусом, тоже кроме уколов папаверина ничего не ставят, но мне нужен больничный, поэтому полежу) дома тоже лежать не получается)

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Алина
2 года
Рязань

Да мне больничный не нужен, дома я одна могу и лежать

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Улан-Удэ

Я пролежала 3 дня и использовала свечи папаверин и утрожестан и магне б6, и всё время ела и лежала, потом сделала УЗИ тонус исчез и на 4 день я написала отказную и уехала домой.Лежу дома тоже самое делаю, зато комфорт)

Пожаловаться
Марина Бешинская
Марина Бешинская
Глеб
16 лет
Ижевск

Ну если не капают, то дома тоже можно полежать. Другой вопрос что я дома лежать не умею

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации