Ох девочки....готовлюсь

Ох девочки… готовлюсь стать мамой в третий раз… даже не знаю если честно… ситуация конечно сложилась… знаю многие осудят. Но расскажу как есть… в общем ситуаци следующая. Имеется муж и двое детей. Муж периодически психует и может полнТь руку. Не бьёт прям. Нет такого нет. Но у на скакоц то замкнутый круг. В какой момент ссоры он произносит фразу в контексте: не нравиться что то-уходи!" Для меня это как красна тряпка. Я сразу начинаю собирать вещи и пытаться уйти. Он останавливает, применяя силу-за руки хватает, модет на диван бросить. В таком вот плане. Живём уже 10 лет. Такое бывает нечасто. За год 1- 2 раза. Все меньше и меньше.идёт на убыль. Стараемся оба над этим работать. Сейчас так получилось, что да, забеременела третьим… все как любят писать«абьюзер-срочно рожать третьего» ((( мы долго разговаривали по этому поводу, я планировала делать аборт… гинеколог меня отправила, как положено, на консультацию к психологу. В итоге -ребёнка решено оставить. Я и муж ходим на индивидуальные консультации к этому психологу. Надеюсь что все будет хорошо. Можете кидать танками))) к слову ребёнка сама я хочу очень. Тем более по первому скринингу обрадовали девочкой. У меня 2 сына. Муж после отпуска, в августе переводиться на более оплачиваемую должность… сумбурно, много но как то так…


Любовь
Любовь
Малыш
6 лет
Лев
9 месяцев
Брянск
25160

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Алекс
8 лет

Да уж… Мне кажется вы выгораживаете мужа.Один раз поднял руку, будет дальше бить всегда.Для меня это черта и крест на отношениях с первого раза.Ушла б и с 4мя детьми не глядя от такого

Пожаловаться
Екатерина Романова
Екатерина Романова
Ярослав
4 года

Если ходит муж к психологу, значит не всё так плохо и наладится обязательно 🙏

Пожаловаться
Алина
Алина
Илья
5 лет
Кострома

Да, всё хорошо у Вас, ссоры в каждой семье есть. Учитесь разговаривать и не обижаться, если и вправду работаете над отношениями, значит будет лучше. Очень показательно, что муж ходит к психологу, значит действительно ему важны Вы и семья. Лёгкой Вам беременности.

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
1 год 6 месяцев
Алиса
9 лет
Яна
9 лет
Максим
18 лет
Москва

Ну и отлично. Ходите дальше к психологу, учитесь жить мирно и настраивайтесь на большую крепкую семью.
Любят наши курочки на сайте всех абъюзерами называть. А у вас просто погодки, не сильно взрослые, накопленная усталость и у вас и у мужа и самое обидное, что вы просто с мужем не научились ссориться и мириться так, чтоб всём от этого было хорошо.
Удачи вам и в семейных делах и беременности лёгкой.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Малыш
6 лет
Лев
9 месяцев
Брянск

Благодарю за поддержку и тёплые слова))