Сообщество закрыто

ФК "Я в образе 2" . ITOGI. Финал

8 Mesro — 40 ballov

ФК "Я в образе 2" . ITOGI. Финал

8 — Тяжёлое фото для исполнения и, к сожалению, ракурс инастроение не переданы. Хотелось увидеть большей сексуальности в позе, какминимум.

9

9 баллов. Ракурс немного не тот.

7 баллов.Лицо размыто, эмоции не переданы. Еще и зеркалонеудачно лицо перекрывает. Прическу бы повыше хотелось для поной схожести. Вобщем, задумка хорошая, могла выйти чудесная фотография.

7. С картиной это фото объединяет только суть, что девушкакрасит губы перед зеркалом. В целом получилось не очень похоже. Начиная отпозы, в которой она стоит, и заканчивая ракурсом фото

7 Mesto — 43 balla

ФК "Я в образе 2" . ITOGI. Финал

8 — Совсем инойракурс и разворот. Рука должна быть не перед моделью, а чуть сбоку.

9

10 баллов. Хорошо, но не хватает игривости во взгляде.

7 балловНе понравилось качество фотографии, вас плоховидно.Сам образ передан неплохо.

9. Видно, что девушка старалась отразить изображение накартине. Но, к сожалению, у нее это не получилось сделать в полном объеме.Поэтому снизила балл.

6 Mesto — 45 ballov

ФК "Я в образе 2" . ITOGI. Финал

9 — За юмор неснизила, но настроение аналога и итога категорически разные: в аналоге девушкалюбуется собой, в реплике — грустное уныние.

9

9 баллов. Слишком современное фото вышло. Если бы былозеркало в руках, то поставила бы 10

8 балловПонравилось цветовое решение. Довольно четкопередали цвета. Но не получилось передать эмоцию, вы слишком грустны.

10. Очень интересная задумка с заменой зеркала. Это такпо-современному. Если придираться, то конечно можно сказать, что поза не совсемодин в один, другая осанка, по-другому вытянуты руки. Но мне это фото все равноочень понравилось, поэтому не буду снижать баллы)

5 Mesto — 47 ballov

ФК "Я в образе 2" . ITOGI. Финал

9 — Не хватаетигривости и любопытства во взгляде.

10

10 баллов. Хорошо повторили, но, опять же, взгляд какой-тохмурый. Не любуетесь собой

9 баллов.Неплохо. Не хватает чашки, нужного наклона головыи улыбки.

9. Похоже. Но есть некоторые недочеты. Рука повернутаиначе, немного другой ракурс с которого сделано фото, другой наклон головы.Безусловно это все мелочи. Но все работы сильные, поэтому приходится выбиратьлучших их лучших. Но, в любом случае, девушка молодец

4 Mesto — 48 ballov

ФК "Я в образе 2" . ITOGI. Финал

10 — Хотелось бы выше балл поставить. Отличается чутокпричёска и взгляд.

10

10 баллов. Поставила бы 11, но лимит. Отличное исполнение, взгляд в точку!

7 баллов. Бросается в глаза размытость спины и затылка. Ихотелось бы чуть больше вас увидеть в зеркале.Убрать бы эти недочеты, и оценкамогла бы быть намного выше.

11. Девушка даже чертами лица похожа на модель с картины.Ну и само фото очень похожим получилось

3 Mesto — 49 ballov

ФК "Я в образе 2" . ITOGI. Финал

9 — Отличается ракурс очень сильно (по иному рука с бусамирасположена, рука с зеркалом, наклон головы). Вам не хватает, как аналоге, чего-то под руками, тех же подушек.

9

10 баллов. Отлично повторили фото. Кисть, правда, слишкомзавернули :)

10 баллов.Такая высокая оценка за лицо, прическу и руку сбусами! Великолепно! Но разочаровал фон и вторая неестественно выгнутая рука.

10. Тоже очень похоже получилось сделать фото. Молодец.

GOLOSOVANIE +1

2 Mesto — 57 ballov

ФК "Я в образе 2" . ITOGI. Финал

11 — Очень красиво! Даже обои пришлись в пору. Чуть рука вволосах иначе расположена.

10

11 баллов. Очень точное исполнение!

11 баллов.А не с вас ли писал картину художник?Одно лицо! Вы замечательно передали настроение, мимикудевушки, удачно подобрали фотографию по цвету, жаль платья не нашлось сдлинными рукавами.

12 Похожа ипоза и выражение лица. Если бы поменять наряд, то вообще один в один было бы.Очень здорово.

GOLOSOVANIE +2

1 Mesto — 58 ballov

ФК "Я в образе 2" . ITOGI. Финал


12 — Даже атмосферу передать получилось) Может, чутокразворот головы неверный и рука иную позу имеет, но воспринимается в целомочень схоже работа!

10

12 баллов. Ваша работа понравилась больше всех. Похожи надаму Средневековья. Ваше фото даже лучше оригинала:)

12 баллов.Впечатляет! Вы отреставрировали картину иусовершенствовали ее, сохранив поразительную схожесть! Правда не хватает руки, чашка ее перекрывает.

9 — На первый взгляд выглядит очень похоже, за счетинтерьера, одежды и тонов в которых сделано фото. И возникает ощущение, что оноодин в один, как на картине. Я сначала даже поставила ей 12 баллов. Но еслиприсмотреться, то работа выполнена не совсем точно. Поза отличается, выражениелица другое. А суть задания была именно в передаче этих особенностей картины.Поэтому пришлось снизить балл. Хотя по всем остальным критериям конечнополучилось похоже

GOLOSOVANIE +3


ninna79
ninna79
75654
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера
Вера
Воронеж

Женечка, вау

и я опять тебя не узнала, думала какая то новая участница)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Щелково
Женечка! Поздравляю с победой! Всегда приятно участвовать с тобой.
Пожаловаться
Наталья Нестерова
Наталья Нестерова
Анна
7 лет
Гомель

У Кати как всегда оригинально




Пожаловаться
МамаКатя
МамаКатя
Эльза
12 лет
Булочка
8 лет
Крохотуля
6 лет
Нижний Новгород
и я за первую была
Пожаловаться
Юляша
Юляша
Максим
7 лет
Минск

Интересно!