Сообщество закрыто

Набираю желающих на конкурс

Решила все таки провести творческий конкурс. Пройдет он в несколько этапов. Перед каждым этапом я буду давать тему. И вам будет дана неделя на выполнение задания в любом виде творчества, который вам ближе. Вы можете вязать, рисовать, шить, делать коллаж. И вообще то, что у вас получается лучше всего, и что вам больше нравится. Но главное, чтобы в этом виде творчества была привязка к конкретной тематике, которую я задам.
Надеюсь, что я смогла передать суть конкурса. Предварительно будет три этапа. Если конкурс будет популярен, то я его продлю.
Жду в коментариях желающих. Отписывайтесь все, кому было бы интересно поучавствовать. Как только наберется команда участников, я всем раздам задания.

Юлия
Юлия
Омск
114435
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Воронеж
а нужно в одном рукоделии участвовать во всех этапах, я просто рукоделие очень люблю и например если в первом этапе выберу шитье то и во втором могу только шитье?
идея интересная я бы поучаствовала тк рукодельных конкурсов ну совсем нет на сайте
Пожаловаться
МамаАлисы
МамаАлисы
Омск

Можно попробовать

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск

Отлично)

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

С конкурсом все понятно ) а итог какой будет?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск

Вы имеете в виду, будет ли приз? Не будет. Это конкурс больше для развлечения. Кому некуда себя деть, легко можно будет таким образом занять свое время. Ну и оставить для себя красивую вещь, сделанную своими руками)

Пожаловаться
Брусника
Брусника
Тюмень
Юлия 

Так тогда это не конкурс… а создавайте клуб по интересам. А так у многих желание пропадет. Люди не увидят смысла

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск
Брусника 

Здесь не раз проводили подобные конкурсы, и люди с удовольствием в них участвовали. Не для всех приз — главное)




Пожаловаться
MarionetKa
MarionetKa
Новокузнецк
Попробую
Пожаловаться
Натали Верле
Натали Верле
Новокузнецк

Поучаствую, я рукопоп, но все же?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск

Отлично? у вас все получится)))

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Екатерина
6 лет
Дарья
2 года
Омск

?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск

Хотите участвовать? Или просто наблюдать и голосовать?)

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Екатерина
6 лет
Дарья
2 года
Омск
Юлия 

Поучаствую

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск
Mariya 

Отлично?