Сообщество закрыто

Религия

Девочки у кого было такое, муж масульманин Я русская, родилась малышка, решили по мусульмански почитать, но я все равно очень переживаю (, как мама я смогу солиться за дочку ?(


Ксения
Ксения
Ульяновск
029412

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Санкт-Петербург

У меня муж тоже мусульманин! Мы как то говорили какая вера будет у наших детей — так муж однозначно сказал что его! Я сначала на дыбы встала, а потом подумала-а что в этом плохого? Бог един для всех! Просто называют его по разному! Если честно то мне без особой разницы — главное чтоб дети здоровые! А ходят они в церковь или в мечеть это не важно! Как мама молиться буду от сердца! Ведь вера она в душе, в сердце а не в помещении церкви или мечети! А вот почему "Ира Ира" такая злая на не русских это мне понятно — уж простите, но это наверно из-за бурной молодости! Так как не может нормальная девушка сказать — был у неё один мусульманин… такого просто не может быть! — мы вот встретились и всё свадьба! У меня и в мыслях нет что может быть кто то а не ОН — мой супруг!!! И правильно здесь девушка написала — что не за русского же алкаша выходить замуж который по пьяне забудет куда и кому можно свой оргАн присунуть!!! И придёт потом домой синий и довольный ))) а ты как дурочка ему готовь и стирай, а он и дальше будет и бухать и ***… вать!!! Уж простите что так резко написала!!! Просто не возможно терпеть когда такие Иры Иры пишут всякую дрянь! Каждая заслуживает такое отношение к себе как она сама себя любит и ценит! И русские и не русские сразу видят кого можно е… ть а на ком жениться! Так что девочки кому повезло стать счастливой женой мусульманина — будте и дальше счастливы!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
10 лет
Илья
10 лет
Рязань

У меня тоже муж мусульманин и сын сам выбирет веру.Мы так договорились

Пожаловаться
ЖдуЧуда
ЖдуЧуда

Я русская, а муж татарин. Но обрусевший как говорится. Говорит, что дети наши примут мусульманство. Для меня конечно это диковато. Но все равно считаю, что в этом нет ничего страшного. Бог один, просто обращаются к нему все по разному. Поэтому думаю не стоит переживать.




Пожаловаться
Фарида Меркулова
Фарида Меркулова
Артём
8 лет
Прокопьевск

Мы решили, что дети сами выберут себе веру

Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург

Я б ж жизни будь русской вышла б за неруся… вечные споры о религии.
Они мусульмане. А в России творят такое… что там Верой и не пахнет!

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Кирюша
6 лет
Краснодар

Если имя дает мулла это не значит что он "посвящает "в мусульманина! Чтобы стать мусульманами надо Верить в Аллаха, читать намаз и т.п… поэтому религию выбирает сам ребенок ближе к 15 годам.

Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург

Не надо выходить за хачей

Пожаловаться
Елена
Елена
Тимур
2 года
Энгельс

надо выходить за того, кто по пьяне дырки путает, наверное ???

Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург
Елена 

Ну это намного лучше, чем с чурками спать!!!!!!
Был у меня один мусульманин, не дай боже от него родить, чтоб потом баранов резать))))

Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург
Елена 

Лучше в ж.но с русским
Чем куда надо с чуркой

Пожаловаться
Елена
Елена
Тимур
2 года
Энгельс
Ира Ира 

Мусульмане разные бывают.

Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург
Елена 

Не бывает!!! у них это в крови!!! У нас на курсе 80 процентов их было к сожалению ((( они прям душу Аллаху чуть ли не отдавали… зато потом нюхали *** в маке)))) всём скопом причем)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Ира Ира 

У моей знакомой муж мусульманин, но по нему никогда не скажешь, что он мусульманин и что он вообще не русский) Очень хороший парень, хирург по профессии, религию вообще свою не соблюдает, так что они не все такие, как вы говорите...

Пожаловаться
Фарида Меркулова
Фарида Меркулова
Артём
8 лет
Прокопьевск
Ира Ира 

Бред-то не несите. У мусульман народы разные есть. И все зависит от воспитания. Русских идиотов тоже хватает




Пожаловаться
Марина
Марина
Дарина
11 лет
Октябрьский (Башкирия)

У нас такая же ситуация. Детям давал имя мулла. Я молюсь за них обычно, читаю Отче наш.

Пожаловаться
SI
SI
Щелково

У меня так. Конечно можете)))) не относитесь так критично к этому. Бог-это любовь. И это единственная религия. ))))

Пожаловаться
Венера
Венера
Степан
9 лет
Данил
6 лет
Астана

Муж русский я татарка когда поженились взяла его веру… крестилась сама и детей

Пожаловаться
Tweety
Tweety
Днепропетровск

Ой, очаг семейный у нас тот еще. Девочки, старший брат обижает маму очень. Может и матюкнуться и обозвать ее и закрой рот постоянно. А недавно вообще ногой замахнулся. Мама плачет по два дня после его визита. Мне жалко ее, а что делать? Позвонила вправить мозги ему. Ну и что ответ один, ты ничего не знаешь, ты не была там. Я ничего такого не делал. А мама не тот человек, что будет придумывать. Кароче, наорали друг на друга, разругались впух и прах. И толку? Что я изменю его? Зря звонила, только нервы тратила




Пожаловаться
Ksuha
Ksuha
Ульяновск

У нас крещёный первый ребёнок и второго крестить будем, я мама и мне молиться за них!

Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь

Мы с мужем решили что девочку будем крестить, а мальчика по вере мужа, он мусульманин .

Пожаловаться
Svetlana Noname
Svetlana Noname
Ульяновск

Почему об этом не думают люди до брака, не понимаю ?‍♀️

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск

Молиться

Показать ещё