Я ужасная мать

я ужасная мать! Я не справляюсь с дочерью! И я это осознаю! Я устала от вечных капризов и истерик! Ни одна прогулка у нас не заканчивается спокойно! А уход на дневной и ночной сон это просто ад! И моя нервная система это не выдерживает! Все статьи и блоги прочитаны и перечитаны до дыр, все применено на практике! И даже поход к неврологу не помог! Не знаю! Кризис 2 лет? Характер? Недовоспитание? Я думаю, что проблема во мне! Боже как я устала по два часа укладывать ее спат, часами слушая ее оры до хрепоты и выгибания! Сегодня я всыпала ремня и потом просила прощения у своего же ребенка! Господи она такая маленькая и безасчитная, а я ведь ее мама! Самая родная на свете! И так поступила! Спать то все таки уложили, но время час ночи, а я не могу уснуть! У меня прям мозги болят от нервного перенапряжения! Мне так хочется взять и выкурить сигарету, хотя я уже давно не курю! У меня прям слезы катятся из глаз, но мне себя совсем не жалко, мне просто противно от самой себя! Если бы не мое положение, я бы сейчас сидела на сильных успокоительный начала курить так ещё бы и стресс снимала алкоголем! Не знаю доя чего пишу но наверное для самой себя, хочу сама себе сказать что я просто хреновая мать! Раз не могу спокойно договорится с ребенком и без наказаний ее воспитывать! Знаю завтра проснусь и здесь столько тапок и помидор будет, сто даже читать не буду а просто утром удалю данный пост нытья!


Момs
Момs
Владивосток
0661
Актуальные посты
препарат лактогон
после принятия утрожестана появились белые творожестые выделения
почему после секса в овуляцию нет беременности