Аллергия на фрукты

Такая ситуация. Прикорм начали вводить с 4.5 мес, сейчас 7.5 мес. В итоге едим гречку, кукурузную кашу, цветную капусту, кабачок, тыкву и кролика. На рис, брокколи, а главное на фрукты очень сильные высыпания, которые лечим по 1-2 недели (это после 1-2 ложек так). Вообщем меня тревожит, что фруктов вообще не даю. Пробовали и разные фирмы и сама делала (яблоко, груша, чернослив, банан, абрикосы). Кто сталкивался? Чьи детки живут без фруктов?

Multi
Multi
Иваново
05125

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СчастливаяМама СыночкаИДочки
СчастливаяМама СыночкаИДочки
Таисия
4 года
Иваново

Я не думаю, что это очень страшно. Много чего уже присутствует в рационе, волшебных витаминов во фруктах нет (имею ввиду которых не бывает в овощах). Попробуйте после года, не пойдут, пробуйте после трёх. Если после трех лет останется, такова ваша селяви( не переживайте Вы так сильно. Надеюсь пройдёт

Пожаловаться
Multi
Multi
Иваново

Ну я пока отложила, но хотела месяцев в 10 ещё попробовать. А вдруг, просто все знакомые едят вкусняшки в ниблере и перешки, тоже хочется малышку порадовать)
Спасибо за ответ!!!

Пожаловаться
СчастливаяМама СыночкаИДочки
СчастливаяМама СыночкаИДочки
Таисия
4 года
Иваново
Multi 

Конечно хочется. Я Вас прекрасно понимаю… Надеюсь всё пройдёт) и вы будете кушать вкусные сладкие фруктики))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иваново

Послушаю. Аллергия даже на собственное приготовление, правильно поняла?

Пожаловаться
Multi
Multi
Иваново

Да, даже когда сама готовлю! Но что-то мы такие одни, видимо, никто не отвечает(