СОЭ, зубы, сахарный диабет...

Сколько было СОЭ у ваших малышей на фоне прорезывания зубов? Если кто сдавал, при сахарном диабете у ребенка сколько? Начиталась уже. Страшно. Сахар недавно был 6,2 (но я не помню натощак сдавали или нет). Одна педиатр сказала СОЭ 22 может быть на зубы, другая сказала, что это инфекция. Но никаких жалоб нет. Что делать не знаю(

Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол
08348

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Краснодар

Помимо соэ там у вас с нейтрофилами и лимфоцитами беда

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол

Я не спец. На сайтах выдало, что все кроме соэ и эритроцитов в норме и я чуть подуспокоилась

Пожаловаться
Настя
Настя
Краснодар
Puрsiк 

А врач ваш что говорит?
Соэ вообще может от чего угодно колебаться, его только в совокупности надо смотреть.

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол
Настя 

Что это на зубы и можно было не сдавать, а просто ставить прививку. Это я перед ней сдала и отказ написала. Говорит "прорезывание зубов — это не патологическое состояние, а физиологическое". Завтра к другому педиатру еще может попадем. А так думаю на следующей неделе пересдать. Надеюсь наши 2 зуба вылезут

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Артём
7 лет
Смоленск

Ну ты сейчас начитаешься страстей.Может быть и на зубы, может много лезет-вот и повысилось.Тем более ребёнок чувствует себя хорошо.У нас вон 4 клыка лезли-понос был страшный-одна вода и с кровью даже.Как тольуо последеий вылез и всё прекратилось

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол

Ну у нее два лезут сейчас

Пожаловаться
Nastia
Nastia
Любимка
4 года
Булочка
1 год 4 месяца
Нигде

У знакомой вчера соэ был 69, сегодня пересдавала уже 42, ребёнку 11 месяцев, врачи говорят на зубы, тк ребёнок бодр и весел как обычно.

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол

Охренеть. Спасибо