Беродуал при бронхите

Девочки, привет. При бронхите нам прописали антибиотик на 5 дней. И Беродуал на 5 дней по 3 ингаляции в день. С оговоркой, что участковый педиатр должен сам откорректировать лечение по состоянию ребёнка. Знаю, что отменять беродуал необходимо постепенно, сначала утренние ингаляции, потом и вечерние. Вчера приходил врач, сказала лёгкие нормальные, ничего критичного, лекарства уже действуют, спросила у неё. Но внятного ответа не получила, впереди праздники, типа вызывайте после праздников. А это уже пройдёт 7 дней о начала лечения. Как нам быть с этим беродуалом.

Ксения
Ксения
Георгий
10 лет
Москва
06248

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Снежинка
Снежинка
Купидончик
9 лет
Огурчик
4 года
Москва

Макс. 5 дней

Пожаловаться
МамаДвухДочек
МамаДвухДочек
Младшая
6 лет
Москва

Я своей тоже сразу отменяла. Мы делали 3 дня пульмикорт 5 дней беродуал и потом всё. Рецедива не было.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ярослав
8 лет
Москва

И младшему и старшему в возрасте 9 дней делали ингаляции беродуалом. Постепенно не отменяли. Просто перестали делать и все. Со старшим в больнице лежали, там просто последняя процедура и домой.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Георгий
10 лет
Москва

Вопрос не по теме. А что же у вас так произошло в таком раннем возрасте. Я со своим в 2 недельки попала с обструктивным бронхитом. И до сих пор понять не могу: или в родах что-то произошло ( сказали вязкая мокрота ). Или все таки я кашляла, иммунитет ослаб, и его заразила.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ярослав
8 лет
Москва
Ксения 

Фиг знает, сами до сих пор не понимаем. Просто на 9 сутки ребенок начинал хрипеть. Ни температуры, ни соплей, просто был охрипший. С первым запаниковала, поехали в больницу, на антибиотики, беродуал. Со вторым купили небулайзер и делали ингаляции дома. Что там, что там, все прошло через неделю. Теперь мне вообще кажется, что это физиологическая особенность. Хз

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Георгий
10 лет
Москва
Катерина 

Нам тоже врачи так говорят, сказали, что перерастёт