Понос у дочки

Даже и поносом не назвать-просто очень жидкий кал, и газы и когда дочка пукает получается как немного кала выходит со слизью началось все 2 дня назад.успокаивала себя.думала может на зубы, но что-то уже мне кажется на зубы так долго такого быть не может.завтра повезу копрограмму… у кого так было? слизь такая белая прозрачная выходит с калом.и он и не водой, как бывают поносы, но достаточно специфически жидкий как жидкая кашица.и такое происходит в день по 4-5раз, но я читала, что поносом можно считать только когда больше 6 раз стул… может ли это быть дисбактериоз или аллергия пищевая?


Юлия
Юлия
Барнаул
012136

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул

Еще у нас увеличена печень и поджелудочная.может ли это влиять ?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ри́у-Бра́нку)

У нас такая же ситуация!!! Один в один! Только я думаю, что дочка не привыкла к еде(месяц назад гв завершили, прикорм не ела). Послушаю.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул

Мы на общий стол еще так и не можем перейти((дочка жевать не умеет… кормим пока разблендеренной пищей с крошечными кусочками, смесью и детским молочком, то что дочка привереда-новые вкусы с неохотой пробует… кефирчики и йогурты совсем не признает...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул

Я еще думала, что ну жиденьким кормим, вот и консистенция стула такая, но когда вот это подобие поноса у нас стало, да еще и со слизью-меня это забеспокоило...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алиса
13 лет

Вот так и завершай гв… тут новые проблемы?… мне просто все твердят… завершай… завершай… да не готов еще организм только взрослую пищу есть… ему еще молочко нужно… но и до школы же кормить не будешь сисей....

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ри́у-Бра́нку)
Светлана 

Но плюсов побольше))) сейчас спит всю ночь, не просыпается. Я могу отлучиться по своим делам не переживая) в общем свобода)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алиса
13 лет
Олеся 

А чем на ночь кормите? Что вместо груди предложили?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алиса
13 лет

Блин… у нас такая реакция на коровье молоко и молочные продукты

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул

Мы коровье не даем.даем только смесь и детское молочко агуша

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алиса
13 лет
Юлия 

Так они содержат белок коровьего молока??!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул
Светлана 

Да

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул
Светлана 

Я просто подумала, что Вы чисто про коровье молоко говорите)а про смесь и забыла, что там тоже есть этот белок коровьего молока