Как понять на зубы

температура или нет? Неделю как поправились после орви, пропили антибиотик 5 дней.Сегодня опять к вечеру 38,3.она может и днем была, но я не заметила… Не знаю… Сопли как вода, ручьём. Ничего не помогает из-за того что они по задней стенке стекают она ещё и кашляет мокрым. Завтра конечно вызову врача, но так хочется верить в то, что это на зубы… Нам 7мес через пару дней и не одного зуба.

Вика Викавна
Вика Викавна
Софья
6 лет
Барановичи
09121

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лера
Лера
Juliya
17 лет
Гродно
У нас так было. 5 дней антибиотик и через 2 дня опять 38.5. Сдали анализы и пили второй антибиотик 7 дней еще.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Агата
3 года

Надеюсь на зубы!!! Блин муж тоже заразу с работы принес с субботы ходит болезлый? Боюсь за дочку?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Эрик
9 лет
Доминик
6 лет
Барановичи

ОРВИ лечили антибиотиками? может ещё совместно и с феронами? — как всегда, педиатры меня поражают… Если температура "на зубы", то по крайней мере, десна должны быть сильно припухшими… И сдайте хотя бы анализы, если будут опять назначены антибиотики. Выздоравливайте!!.

Пожаловаться
Вика Викавна
Вика Викавна
Софья
6 лет
Барановичи
Да, сначала лаферон на 4й день антибиотик
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Эрик
9 лет
Доминик
6 лет
Барановичи
Вика Викавна 

Ну хотя бы, не вместе!.. мой вам совет! Обязательно сдавать анализы, если болезнь затягивается… и только по результатам уже судить о необходимости приема АБ. Если необходимо, везу своих детей сдавать анализы платно, делаются в течение пару часов и стоит дешево (в лаборатории от ж/д поликлиники) в инете полно информации, как расшифровать результаты… и только тогда, если есть необходимость, принимать АБ.
Наша педиатр, хоть и отправляет на анализы без проблем, но такое ощущение, что " смотрит в книгу — видит ф*игу" Я так жалею, что раньше не проверяла сама лично анализы, и кормила своих детей АБ — за зря… а потом разгребала последствия..

Пожаловаться
Вика Викавна
Вика Викавна
Софья
6 лет
Барановичи
Татьяна 
Всегда сдаём анализы перед приёмом АБ
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Эрик
9 лет
Доминик
6 лет
Барановичи
Вика Викавна 

Проверяйте их сами!..

Пожаловаться
Вика Викавна
Вика Викавна
Софья
6 лет
Барановичи
Татьяна 

Хорошо! Так и будем делать.
А не подскажешь сколько стоит анализ крови в платной? Или в синево

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Эрик
9 лет
Доминик
6 лет
Барановичи
Вика Викавна 

В Синево — результат только через день, а то и более, если выходные… стоимость можно посмотреть у них на сайте, но точно дороже, чем в государственной лаборатории… в ж/д, когда последний раз сдавали в прошлом году, стоил ОАК с лейкоцитарной формулой около 2-ух рублей… я как-то больше не интересовалась, где и как можно платно ещё сдать. Возможно и в детской пол-ке можно, только сколько ждать результата?....