Мультики. Ну и телевизор туда же… все таки смотреть или нет? Даёте ли смотреть малышам? Считается что нельзя до 2-3 лет. Врачи так считают. И многие мои знакомые не разрешают смотреть ТВ.
Если мой видит телевизор он как под гипнозом смотрит.. поэтому не включаем

Лёля
Лёля
Нижний Новгород
050318

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nadezhda Sinchenko
Nadezhda Sinchenko
28н
Санкт-Петербург

Тоже спазу начинает залипать на экран. Мы не даем смотреть! Это вредно для глазок!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евпатория

Моя сама уже включает телевизор. Если пульт не найдет, то включает через кнопку на самом телевизоре...

Пожаловаться
Аллуся
Аллуся
Полина
7 лет
Нижний Новгород

Сын стал рановато смотреть мульты месяцев с 8 по минут 15, сейчас разрешаю по три раза по 30мин, дочке сейчас 10 мес так ей не интересен тв




Пожаловаться
Натка
Натка
Керчь

Точнее он периодически поглядывает на экран

Пожаловаться
Натка
Натка
Керчь

Иногда смотрит недолго, когда на руках сидит у меня на кухне ( на кухне телек)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Нижний Новгород

Смотрим, она максимум 5 мин. Посмотрит и дальше играть, мы любим очень рекламу про ипотеки… Вот шутим, выростишь ипотеку нам возьмёшь???

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
6 лет
Давентри

Не даю смотреть.сын стал смотреть с 1.5лет только .




Пожаловаться
Olga
Olga
Нижний Новгород

У меня смотрит на планшете.Иначе я просто перекусить даже не смогу.Телевизор почти не включаю.Любим только "Модный приговор" смотреть с ней?

Пожаловаться
Котофеевна
Котофеевна
Нет
1 год 5 месяцев

Вообще смотрела шдк, там пс12ихолог говорила что мультики не больше й 20 минут в день. Придерживаюсь этого правила. Каждый день не смотрим но иногда бывает

Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Каскелен

С рождения обращал внимание и до сих пор, зато есть уже много любимых, которые слышит и летит

Пожаловаться
Ванилька
Ванилька
Нижний Новгород

Смотрит колобка. Больше не даю




Пожаловаться
НаТаша
НаТаша
Полинка
7 лет
Нижний Новгород

Я против, старшая зомби выросла, младшей не дам

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Енисейск

Тоже фоном включен. Смотрит рекламу и некоторые песенки. По компьютеру обожает синий трактор, где животные. Не сказать, что сильно возбуждается. Спим всю ночь прекрасно, ттт. По поводу зрения не могу сказать пока. Но племянницы тоже с такого возраста смотрели, зрение норм.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарья
6 лет
Нижний Новгород

А зачем ему сейчас вообще мультики? Я не включаю

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ева
2 года
Брянск

Смотрим мультики

Показать ещё