Нет стула 😞

Девочки, привет!
Дочке 3,5 месяца, на ГВ. Со стулом никогда проблем не было. 5 дней делали массаж по рекомендации невролога. На третий день массажа не сходила в туалет по большому… и на сегодня уже 4 день только пописы. Вчера подумала, может стресс на массаж или массажиста и пока решила сделать паузу и понаблюдать за ребёнком. У кого-то было подобное?

Fionka
Fionka
Салтыковка
011140

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мурманск

У нас было неделю назад-не какала 5 дней, живот мягкий, пукала много. Не выдержала-сделала клизмочку. Прокакалась хорошо. И потом опять тоже самое. Опять клизму сделала. И все наладилось

Пожаловаться
Fionka
Fionka
Салтыковка

А какую клизму? Глицериновую свечку?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мурманск
Fionka 

Нет, обычной кипяченой водой

Пожаловаться
Олька Полька
Олька Полька
Михаил
8 лет
Уфа

От моего массажа всегда ходят детки, почти всегда. Конечно бывает и нет стула, тогда клизму приходится делать. Поэтому я не думаю что из за массажа. Свечку может глицериновую. Если беспокоится малыш.

Пожаловаться
Fionka
Fionka
Салтыковка

Я попробовала трубочку поставить, но ничего не вышло. Живот вроде мягкий. Не скажу, что беспокойная больше обычного. И массаж делали, и на мяче осле массажа, и ванны активные, а стула нет

Пожаловаться
Олька Полька
Олька Полька
Михаил
8 лет
Уфа
Fionka 

Хм. Ждите. Кушает как? Срыгивания? Вес набирает?

Пожаловаться
Fionka
Fionka
Салтыковка
Олька Полька 

Ест нормально, срыгивает мало, почти нет. вес набирает немного, но прибавка есть

Пожаловаться
Олька Полька
Олька Полька
Михаил
8 лет
Уфа
Fionka 

Ждите. Свечку только если. Трубочку я не очень уважаю, только в крайних случаях. Вроде бы все в норме у вас по записям.

Пожаловаться
Fionka
Fionka
Салтыковка
Олька Полька 

К трубочке сегодня пришлось прибежать за все время второй раз. Сама неоднозначно к этому отношусь. Но все равно не помогло. Посмотрим дальше как. Может на самом деле все переваривалось )

Пожаловаться
Олька Полька
Олька Полька
Михаил
8 лет
Уфа
Fionka 

Вы же на гв. Тогда в полне может быть

Пожаловаться
Fionka
Fionka
Салтыковка
Олька Полька 

Ну что ж, подождём