Эпам 900 компании "сибирское здоровье"ребенку 1 год и 2 месяца

Пробовал ли давать кто-нибудь? помог ли? меня свекровь уговаривает попробовать дать дочке, а я что-то переживаю-стоит это делать или нет? у дочки хронический фарингит, гиперемия миндалин 1 степени и постоянно красное горло и покашливания… лечимся бактериофагами, антибиотики за наш маленький возраст мы пили 4 раза и больше травить ребенка ими я просто не хочу, бактериофаги мы пьем уже 13-ый день-эффекта 0… и вот решили попробовать этот эпам 900… хочу просто узнать действительно ли стоит это сделать или лучше не надо?

Далее по теме: препараты Сибирского здоровья при простуде


Юлия
Юлия
Барнаул
0121662

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Гартман
Наталья Гартман
Данил
15 лет
Новосибирск

Ну что решились пропить эпам? Сходили к лору? Мои пьют, эффект у него накопительный

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул

Нет, все-таки не решились.боюсь аллергии.к лору еще не ходили-подхватили орви сейчас сильное.лечимся пока с педиатором...

Пожаловаться
Белка
Белка

Я пользовалась только наружно, очень классно. Родственница порекомендовала пить внутрь какой-то эпам для профилактики простудных заболеваний, я как-то побаиваюсь. Ребёнку дам если только их витамины

Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
7 лет
Барнаул
Вам бы хорошего лора посетить
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул

А не подскажете где его найти?

Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
7 лет
Барнаул
Юлия 

Мне очень понравилась Заковряшина в Малыше, многие её хвалят. Но мамы мы к ней с серьезным не обращались

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул
Марина 

Хорошо, попробуем записаться к ней.а то в детском здоровье были у котфодовой и толку никакого… а в поликлинике у нас вообще лор ужасный

Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
7 лет
Барнаул
Юлия 

Мне в поликлинике тоже не нравится( если сильно пригорает, то к Орт ходим, там же в Малыше, тоже толковая, но Заковряшина круче

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул
Марина 

Хорошо, запишемся к ней, спасибо ?

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Домодедово

Может Вам лучше с врачом проконсультироваться? Я вообще бадам не доверяю, сама не принимаю и тем более ребенку давать бы их не решилась.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул

Врач сказала-попробуйте-я не думаю, что это как-то навредит… я бадам доверяю, но не всем… я доверяю бадам плана «фемибиона», т.к.сама пила его во время беременности и он действительно хорошо восполнял мне витаминный запас))ну а к остальным тоже отношусь с недоверием… поэтому хотелось бы конечно узнать был ли у кого-нибудь такой опыт...

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Домодедово
Юлия 

Состав почитайте, сами проанализируйте. Я просто нашему участковому педиатру не доверяю совсем после того, как она ребенку моему в пик АД хотела акдс влепить.