Регидрон

Понос уже 6ой день… смекта не помогла. Пробуем полисорб. Волнует вопрос обезвоживания. Кто применял данный препарат ??

Юлия
Юлия
Ева
2 года
Брянск
013252

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мышка
Мышка
Младший
2 года
Брянск

т.к ребенок на тот момент не пил вообще никакую воду, регидрон пил кружками и он помог от обезвоживания. У нас даже ступни были в складочку от нехватки воды.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ева
2 года
Брянск

Сколько дней у вас понос был?

Пожаловаться
Мышка
Мышка
Младший
2 года
Брянск
Юлия 

Блин, мне тяжело вспомнить, но недели 2. Я помню что сначало лило как из ведра, потом сразу стало меньше, а потом было просто как жидковатый стул. Принимали еще нормобакт, очень хорошая вещь.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Выздоравливайте! ??

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кореновск

Пангрол нужно капсулы открваать и по 7 крупинок давать в кормление, смекту я делила на два раза, пол пакета на 50 гр два раза, зодак я не давала, выписали т.к энтерофурил сладкий может подсыпать




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кореновск
В этом возрасте очень орасно обезвоживание, больше пить давайте, если на ив то реже разводите ссесь т.е. на то же колво воды на одну ложку смеси меньше, и обязательно безлактозную смесь, пусть лучще чаще кушает, за счет этого больше пить будет, мы еще пили энтерофурил, регидрон, смекту, креон, бифидумбактерин форте. Если хотите скину фото схемы, мы один раз приняли сразу понос остановился
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ева
2 года
Брянск

Скиньте пожалуйста! Очень переживаем

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кореновск
Юлия 
Регидрон
Пожаловаться
Татьяна Попова
Татьяна Попова
Москва

Регидрон, Смекта, вода. 5 мл регидрон,2*5 воды,5 Смекта. Воду и регидрон повторять каждые полчаса. Воды именно 2*5 с перерывом небрльшим

Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Ростик
14 лет
Мирик
7 лет
Находка (Приморский край)

Мне инфекционис только один смог остановить понос системой плазмы и бифилиз пить он крепится хорошо. Других ие бактерии не помогут. Ещё можно бактериофаг помоему так называется

Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Ростик
14 лет
Мирик
7 лет
Находка (Приморский край)

Полисорб очищает организм от таксинов а не понос останавливают. У нас было обезвоживание на 4 день

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ева
2 года
Брянск

И как оно проявляется?? Обезвоживание

Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Ростик
14 лет
Мирик
7 лет
Находка (Приморский край)
Юлия 

Кожа не эластичная, глаза впалые а самый признак что обезвоживание это человек начинает пить очень много и понос льёт постоянно. У меня ребёнок в день по носил по 35 раз. Т.к собирала памперсы и взвешивали в больнице