рвота на ночь у ребенка.....

Не понимаю что слилось, лочка всегда зорошо ела, позавчера нестожена смеси не было, купила малютку, ну как всегда на ночь дала поильник со смесью ей, приходу а она выпила немного и ее вырвало, ну ладно, думаю мож от смеси, не понравилостюь и тд и аппетита на ночь чет никакого не было у нее.Перед жтим давала банан.Сегодня утром с неохотой ела кашу манную, хотя всегда любила ее(на молоке правда другом, не на каком всегда варила).Вечером в 6 даю банан, ну и так печенье, сок давалала.На ночь начинаю кормить ужином, ест опять как то с неохотой, но я ей сую и вроде ест и тут начинает ее фонтаном обратно все выходить.Думаю перекормила что ли я ее??? Теперь волнуюсь.Потом как обычно веселая и уснула голодная прям минут через 15.2 недели назад выпала из кровати она, тогда скорая сказала наблюдать, но с ней все было зорошо.не может это сейчас проявится? Теперь сижу и переживаю((((( Дв и еще насморк у нее 4 день уже.

Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
012255

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татусик
Татусик
Смоленск

Может зубы?

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

вылезли все уже

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

дочке 1,6 г.

Пожаловаться
Татусик
Татусик
Смоленск
Olesya 

Лучше сдать кровь и мочу, чтобы исключить инфекцию.и сделать мрт.мы со стульчика для кормления рухнули.повезли сразу в больницу, обследовали.все хорошо.ничего нету, кроме первого "фонаря"под глазом?

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
Татусик 

а она из кровати выпала через борт ногу перекинула и улетела,1.20 м высота, вообще никаких синяков и шишек не было, ну вроде все обошлось, а теперь думаю мож все таки в голове гематома какая осталась.Короче к хирургу пойду завтра с ней.

Пожаловаться
юлия
юлия
Тольятти

Мне кажется из-за соплей. На 4 день они обычно гуще. Может носоглотку забивают. У меня так во время насморка и у сына.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Наталья
9 лет
Шахты

Не капайте капли, поите больше, дайте активированный уголь, наблюдайте

Пожаловаться
Валентина МамаЕлизаветы
Валентина МамаЕлизаветы
Таганрог

Соплей нет

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

есть насморк 4 день, сиалор капаю

Пожаловаться
Валентина МамаЕлизаветы
Валентина МамаЕлизаветы
Таганрог
Olesya 

Сопли могут стекать по задней стенке и она ими давится и рвет. К моей дочки дней пять назад такая же ситуация была. Рвало несколько дней на ночь и днем один раз. Сопельки мешают. Отсасывайте. Или если есть цветок каланхое то сок выжмите и закачайте по чуть чуть в носик она вычихает сопли. Только аккуратнее с ним он горький

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
Валентина МамаЕлизаветы 

да он сморкаться умеет, сморкаться каждые 3 часа даю ей салфетку.

Пожаловаться
Валентина МамаЕлизаветы
Валентина МамаЕлизаветы
Таганрог
Olesya 

Тем более если сморкается. Скорей всего сопли