Здравствуйте нам 26 января будет 1 год. Хочу купить ребёнку горшок, но не знаю как выбрать. Нравится горшок-стул но как выбрать чтобы ребёнку было удобно. Тот что мне нравится пишут ширина сиденья 23 см а что это значит и как понять мало это или много не знаю. Помогите как выбрать горшок для ребёнка

дарья
дарья
01664

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов
Купили самый обычный горшок. У кого-то бывает, что приходится покупать несколько разных, потому что ребёнку что-то не нравится. У нас не было такой проблемы.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Александр
11 лет
Москва
Говорят в Икее очень удобный горшок
Пожаловаться
МамаНастя
МамаНастя
Даша
2 года
Красноярск

Покупали горшок, где вытаскивается внутри часть и можно мыть. Удобно, что таскать весь горшок не надо. И спинка высокая у него была. Ребенку очень нравился, что потом на унитаз не могли приучить 😀




Пожаловаться
Ann
Ann
Софья
5 лет
Москва

Икея

Пожаловаться
ЛюблюЛето
ЛюблюЛето
Волгоград

Купили сначала как на фото. В годик, показался большеват. Потом купили самый простой цельной из магнит косметик за 100р. Его дочь полюбила, но произошло это ближе к 1,5г, потом он лопнул через какое-то время (потому что переворачивала и наступала на него) и остался большой. 3г3мес сейчас, до сих пор пользуемся. Но по-настроению, уже больше в туалет.

Пожаловаться
Алина
Алина
Матвей
3 года
Санкт-Петербург

Самый обычный берите со съемной чашей. Если у вас мальчик то вытянут спереди должн быть, если девочка, то нет. Ширина в обще не сеет значения

Пожаловаться
Katrina
Katrina
Ляля
3 года
Старый Оскол

Возьмите с собой ребенка и дайте посидеть. У нас не самый дешевый, но простой. Покупали еще для старшей, но малая обожает на нем сидеть. Правда только сидеть)

Пожаловаться
дарья
дарья

К сожалению из за куаров в тц сходить не можем и выбрать, остаётся только через интернет заказывать ребёнку в детском мире

Пожаловаться
Katrina
Katrina
Ляля
3 года
Старый Оскол
дарья 

У нас по типу такого, брали в дм-он удобный. Сейчас на wb нашла его

Горшок детский как выбрать
Пожаловаться
Katrina
Katrina
Ляля
3 года
Старый Оскол

С параметрами)

Горшок детский как выбрать



Пожаловаться
дарья
дарья

Вот такой горшок мне нравится, но как он по размеру не понимаю

Горшок детский как выбрать
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лев
4 года
Ижевск

Берите самый обычный. Ничего удобнее ещё не придумали

Пожаловаться
Дашнёк
Дашнёк
Екатеринбург

Пусть сам выбирает

Пожаловаться
дарья
дарья

Как ребёнок сам выберет

Пожаловаться
Дашнёк
Дашнёк
Екатеринбург
дарья 

Поставьте перед ним несколько, да пусть смотрит, посидит на них

Пожаловаться
дарья
дарья
Дашнёк 

К сожалению из за куаров в тц сходить не можем и выбрать, остаётся только через интернет заказывать ребёнку в детском мире