Детское молоко когда можно давать?

Здравствуйте нам 26 января будет 1 год. Даю ребёнку прикорм уже давно, даю кефир и йогурт а тут недавно увидела детское молоко. Написано можно с 8 месяцев и вот задумалась можно ли уже давать такое молоко? как его правильно давать просто пить из поильника или например детское печенье и кашу на нем разводить? Если разводить кашу то обычно я грею воду и развожу а можно ли это молоко нагреть и в нем развести кашу? Можно ли его давать пить ребёнку и что делать если молока в упаковке 200мл а я использую только 100 мл, сколько можно открытое молоко в холодильнике хранить и можно ли например открыть 100мл сегодня использовать а остаток убрать в холодильник и завтра использовать? Расскажите пожалуйста что это за молоко и как им пользоваться. Какое молоко лучше агуша, фрутоняня или тема? Прилагаю фото в комментариях

дарья
дарья
0687

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Москва

Пить в чистом виде лучше не давать. Можно добавлять в омлет и в кашу (именно разводить с водой). Берите любое, какое понравится. У нас агуша (просто его на молочной кухне дают).

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Мирон
1 год 9 месяцев
Пермь

Давала простое, как ввела молочные пакетные каши на молоке. И стала Варить сама на простом молоке с водой сначала 50/50, потом просто на воде. Где-то в 8-10 месяцев.

Пожаловаться
Iriska
Iriska
Арсений
10 месяцев
Воронеж

Никакое ненадо давать магазинное.
Я только за натур.
Мой с 8 мес на натуральном козьем молоке.Лучше покупать домашнее




Пожаловаться
маргоsha
маргоsha
Юрий
3 года

Начните с того где жирность меньше

Пожаловаться
дарья
дарья
Детское молоко когда можно
Детское молоко когда можно
Детское молоко когда можно
Пожаловаться
маргоsha
маргоsha
Юрий
3 года

Можно и кашки на нем делать,