Горох

Всем привет. Мамочки, выручайтесь. Дочка с рождения мучается с животом, то колики, то Газы, то дисбактериоз, запоры и тд. Все конечно пытаемся лечить, но периодически живот беспокоит. Так вот, из-за этой проблемы, боясь усугубить Газы и боли, я совершенно не приучила дочь к бобовым. Сейчас как-то стало проблематично накормить в ужин, и моя фантазия иссякла. Дошли мысли до гороховой каши, фасоль, нут и тд. Но я очень боюсь, что потом будет сильно пучить и болеть живот. Может были у кого такие проблемы с животом, как ребёнок переносил бобовые и как (чем) вообще часто кормите бобовыми. Надеюсь понятно описала. Всем спасибо за ответы 💐


Татьяна
Татьяна
Саратов
0380

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
BеHappy
BеHappy
Краснодар

У меня доча очень любит суп с чечевицей, по мне намного вкуснее и нежнее горохового, едим месяцев с 10

Пожаловаться
Тверичанка
Тверичанка
Тверь

Попробуйте с малого, супчик в который положите немного гороха, и посмотрите реакцию. Так у величивайте порции постепенно

Пожаловаться
Cherhorowitz
Cherhorowitz
Котельники

Не знаю, я не люблю бобовые и мой ребёнок их не пробовал даже. Неужели кроме них ничего придумать нельзя? Ну попробуйте с горошинки и смотрите.