Отношения с мужем

Муж как то стал разговаривать со мной грубо. Каждую неделю ходит с друзьями по пятницам пиво пьёт. Я говорю а со мной не хочется время проводить вдвоём? Пока ребёнка раз в неделю можем оставлять моей маме. Выбраться можно хотя бы на 2 часа. Он работает у меня дома. И мне говорит мол мы каждый день дома вместе что тебе ещё не хватает? Короче в итоге он завёлся ещё и на оскорбления перешёл. Я ушла к ребёнку в комнату, плачу, так обидно. Я всего то лишь попросила внимания. Уже мысли пожить может отдельно друг от друга

Mila
Mila
Никита
11 месяцев
Йошкар-Ола
033169

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
А Вам важно именно с ним вдвоём куда-то выйти? Или в принципе хочется куда-то выйти погулять, пусть и одной ( без ребёнка)? Ведь, если просто хочется выйти развлечься, это же можно и без мужа сделать. Пусть он выходит с друзьями по пятницам, а Вы выходите по субботам, например ( одна или с подругами/знакомыми). Как Вам это?
Пожаловаться
Mila
Mila
Никита
11 месяцев
Йошкар-Ола

С ним конкретно. Хочу кино, кафе, прогулки вдвоём. Это и есть отношения тоже. А то если и гулять отдельно то точно отдалимся ещё хлеще

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Mila 
Да, поняла Вас. Время вдвоём проводить -это действительно важно. А вы вместе вообще время свободное не проводите? По выходным, например?
Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Сингапур
Что значит уставшая, пилит, ноет? Какая бы уставшая женщина не была и как бы она не ныла и пилила она не заслуживает в свой адрес оскорблений… Некоторые дамы меня поражают… Вы наверное слабохарактерный человек, я бы на вашем месте не плакала, а послала наКуй, а тем более если есть с кем оставить ребёнка, оставила бы бабушке и погудела бы с подругами или уделила себе любимой день на салоны. Вы сами воспитываете своих мужчин тем что пытаетесь годить в ущерб себе, фальшиво изображать лёгкость… Долго такие отношения не протянут, вме это будет работать на накопление негатива. Мужчинам нужно дать понять что они не мамонты и за углом можно найти другого.
Пожаловаться
Mila
Mila
Никита
11 месяцев
Йошкар-Ола

Согласна с вами полностью. Да, у меня слабый характер. Чуть что плачу. Я не умею оскорблять близких людей, поэтому его никак не задеваю. А что от говорю по факту ему. Он это называет мозгоебст… ом. Гулять не с кем идти. Одна беременная, у других тоже дети мелкие вечно дома сидят. С финансами сейчас не очень. Поэтому муж точно не даст денег на салоны. Какой то замкнутый круг у меня.

Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Сингапур
Mila 
Потому что вы дали ему понять что вами можно крутить и вертеть как он захочет и вы все будете терпеть, молчать и плакать. Эти отношения выстроены вами изначально неправильно. Что касаясь денег, вы не должны у мужа их просить вы должны их брать, муж должен быть добытчиком это не ваши проблемы финансовые трудности в семье. Я понимаю если вас ценят, любят, не оскорбляют то да… можно закрыть на это глаза и экономить, поддерживать… Но в таком случае… Ради чего? Я не призываю к чему-то плохому, вы просто научитесь давать отпор и любить себя. Вы себя не любите вот ваша самая большая проблема, вы себя сами сделали жертвой, не он.
Пожаловаться
Птичка
Птичка
Илюша
10 лет
Лев
2 года
Нигде

Он в пятницу, значит в субботу оставила его и пошла с приятельницами в бар, не с кем пойти, пошла одна в кино




Пожаловаться
MooreMeow
MooreMeow
Сыночек
2 года

Вы бы не пилили его, не ныли, а наоборот вносили лёгкость, женскую энергию.
Можно и с ребёнком сходить куда-то, можно и вдвоём(ребёнка бабушкам, подружкам)

Пожаловаться
Mila
Mila
Никита
11 месяцев
Йошкар-Ола

Он говорит с ребёнком не отдых это. Мне обидно что он сам желания не проявляет куда то со мной сходить, пригласить меня куда то. Какой то жестокий он стал

Пожаловаться
MooreMeow
MooreMeow
Сыночек
2 года
Mila 

А как люди живут с детьми?) интересный такой) куда его теперь)
Пусть попробует для начала, всё таки у вас семья увеличилась и разделяться не вариант
Тоже так забить на вас-это неправильно
Чтобы вы одна всегда с ребёнком, а он спокойно без ребёнка отдыхал

Пожаловаться
MooreMeow
MooreMeow
Сыночек
2 года

Скорее всего вы просто уставшая, душная, девушка
Которая ему мозги пилит, дома сидит
Как ей не хватает внимания, как ей скучно, тяжело и тому подобное
Поэтому она стал таким
Хочет развеяться, отдохнуть там, где лёгкость

Пожаловаться
Mila
Mila
Никита
11 месяцев
Йошкар-Ола

В наоборот лёгкая, за любой кипишь. Да, уставшая, в бытовухе вся. Каши, подгузники, глажка, уборка, игры с ребёнком и тд. Вот моя жизнь сейчас

Пожаловаться
MooreMeow
MooreMeow
Сыночек
2 года
Mila 

Ну перезагрузитесь, пора вылезти из этого
Гуляйте, отдыхайте, с подружками в Кафе сидите, по магазинам походите, купите новый наряд, сделайте новую прическу
Не сидите дома, там всегда работы хватает, можно вообще погрязнуть.
Закажите еду, посмотрите фильм с мужем. Не нужно с утра до вечера ходить убираться и тд
О чем ему с вами тогда говорить… вы уже год в таком состоянии..(если сыну год)

Пожаловаться
MamaMi
MamaMi
Демид
6 лет
Стефания
4 года
Пермь

Конкретно ему говорите что хотите. А то мой был уверен что он посуду помыл это он обо мне позаботился. И то что он дома, значит уже время мне уделил. Когда ему все объяснила, тогда дошло. Ну и раз есть возможность ребенка оставить, идите с подружками погуляйте.

Пожаловаться
Mila
Mila
Никита
11 месяцев
Йошкар-Ола

Вот один в один

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Малышка
1 неделя 6 дней
Саратов

Гуляйте с подругами тогда, если он дома работает конечно надоест все, смена обстановки нужна.




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Брянск

Была бы рада если б муж 1 раз в неделю уделял внимание друзьям, а остальное семье. А так каждые выходные друзьям, а семье что остается, в общей сложности часа 2. Работает 2/2

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Катя
4 года

Так в чем проблема!!! Он собирается с друзьями, а вы уже отвезли ребёнка к маме и стоите на каблуках и доделываете причёску, потом говорите "я к подружкам" и всё. Пусть что хочет закатывает, главное вы счастливая сваливаете из дома и домой не раньше него приходите!!!

Пожаловаться
Катька Молятька
Катька Молятька
Артемий
7 лет
Минск
устаем мы все от этого быта, мне тоже порой хочется куда пойти и расслабиться 🙈кинув при этом детей и мужа. Но больше хочется с мужем куда махнуть и потрахаться нормально до визга😂😂😂😂😂
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Катя
4 года

Это дааа))))

Пожаловаться
Катька Молятька
Катька Молятька
Артемий
7 лет
Минск
Алёна 

Т к с детьми особенно с двумя это не реально 😕 и это убивает, становишься злым и так далее.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Катя
4 года
Катька Молятька 

Недавно были на даче, я уложила детей пораньше, зажгла фонари, свечи, поставила виски и… он уснул прям на качелях во дворе. Ааааа! Злости моей не было предела. И понимаю его и обидно. Он устал, а я то долго ждала романтики хоть какой. Неделю объясняла, ругалась, муж исправился. Но это раз на раз...)

Пожаловаться
Катька Молятька
Катька Молятька
Артемий
7 лет
Минск
Алёна 

Ох, как я Вас понимаю. Нет того что было в 19-20-21 год, не вылазя с постели 🤣🤣везде, не Важно где мы были, везде мы могли этим делом заниматься до потери сознания 🤣

Пожаловаться
Анна
Анна
Артём
3 года
Кемерово

В большинстве своем мужчины такие, им этого не нужно, не потому что плохой, а потому что ну вот не надо, это нам бы романтику и прочее, а им с пацанами хорошо, и только небольшая часть понимает, что для женщин это важно и идёт на встречу (при этом поверьте не все этого хотят, а переступают грубо говоря через не хочу)




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Тоже с подругами выходите, ему надоедает с вами целыми днями сидеть, хочется развеяться

Пожаловаться
Mila
Mila
Никита
11 месяцев
Йошкар-Ола

Я хочу вместе с ним. Кино, кафе. А ему это не нужно

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Mila 

Ну и отстаньте от него, ходите с подругами, спортом займитесь, развивайтесь, он сам к вам потянется

Пожаловаться
Анна
Анна
Санёчек
10 лет
Ярослав
2 года
Москва
Видимо и вправду вас слишком много, вот и норовит сбежать.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алёна
2 года
Тольятти

Вы не попросили внимания, вы пришли к нему с претензиями

Пожаловаться
Покахонтас
Покахонтас

Да все они такие. Не предлагайте больше, вы с подругами выходите, пусть поймёт, что на нем жизнь не заканчивается

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Орск

Ага, мой вот мог выпить дома, *** захотела приключений — свалил хрен знает куда.
Решила я отомстить, пригласила подружку, выпили и ушли с ней гулять. Пришли ( как и он делал) под утро. Так он такой скандал развел. Еще и добавил " месть, это последнее дело!"

Пожаловаться
Покахонтас
Покахонтас
Ольга 

Ну я не говорю что до утра гудеть с подругами, а прсото показать что досуг и без него может быть интересным

Показать ещё