Зубы ли? Пропажа сна и отсутствие аппетита больше недели

Ходили к инфекционисту, сказали набухла десна где нижние резцы лезут, симптомов орви нет, была температура дня 2, до 37.4

Сейчас сын уже больше двух недель очень капризный, орёт, спит плохо и неделю очень ужасно ест, по 80 мл смеси может еле еле скушать за 3 часа, ещё и срыгивает бывает (такого вот не было) неужели действительно так долго симптомы на зубы держаться могут?


Кристина
Кристина
Мотя
3 года
Красноярск
07175

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Irina
Irina
Ульяна
1 год 7 месяцев
27н
Красноярск

Да конечно… у нас тоже чуть что не так сразу начинается истерики

Пожаловаться
Irina
Irina
Ульяна
1 год 7 месяцев
27н
Красноярск

Жевательный не заметила как десна опухла врач на осмотре сказала. 27.10 были у врача, до сих пор не вылез, но через шишечку прощупывается

Пожаловаться
Оля
Оля
Красноярск

А кроме смеси, кушает что то?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мотя
3 года
Красноярск

Всё

Пожаловаться
Марти
Марти
Санкт-Петербург

Уф, даже вспоминать не хочу… Дочу постоянно рвало на зубы… Температура 40 5 дней была, думала посидею, врач говорит набухшие, если не спадёт температурах, то почки проверять будем, 5 дней продержалась и спала, как ни в чем не бывало… Я к такому заново не готова морально 😭

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мотя
3 года
Красноярск

Так вот и я не думала что так ужасно они могут лезть, это ужас, не готова — это мягко сказано...

Пожаловаться
Битлджус
Битлджус
Мария
2 года
Иркутск

постоянное наше состояние пока все зубы не вылезли. с промежуткам просветления на пару недель, потом снова плохой сон и аппетит, необходимость мамы рядом. темпы на зубы ни разу не было.