Выгибается после кормление грудью😫😔

Девочки у кого такое было??? Малышу 3 месяца, мы на гв, когда кушает на приливе сосет минут 5, потом начинает выгибать спину отталкиваться телом но при этом рот открывает и хочет взять сосок!!! Это что такое ??? 😫😫😭😭😭Как будто тело не даёт кушать но рот хочет 🤪🤪
Раньше помогало носить столбиком чтоб воздух вышел и дальше кушал! Теперь не помогает все равно дергает сосок туда сюда выгибается( за 5 минут он явно мало поел! Такое происходит не каждое кормление почему то! И потом как только ложу на кровать плачет — явно голодный😫
Ещё пробовала менять грудь- помогает не всегда… иногда также выгибает и отталкивает даже с 2 грудей😢😢😢😢

Крошка
Крошка
014263

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аделия
Аделия
Нигде

Тоже так было как животик болел, игоались так по 20 мин. Сейчас тоже так как живот болит но не так сильно дёргается во время кормления но бываю случаю что болит так аж есть не может… Колики вернулись..

Пожаловаться
Крошка
Крошка

Жесть наверное тоже вернулись😱😱😱😱

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва

Колики(( мы до 4 месяцев мучались( немного помогал саб симплекс и трубочки, биогая кстати, совсем не помогла

Пожаловаться
Крошка
Крошка

Тоже не помогла биогая… трубочкой да пользуюсь спасибо 😊

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Минск

Это у вас 100000% колики ( все также и у моего малыша было в месяц ( бедный выгибался плакал дико (

Пожаловаться
Крошка
Крошка

Жесть я думала они закончились. Мучали с 1 месяца до 2 где то😕

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Минск
Крошка 

Не не не, я начала давать малышу капли 💦 Биогая и все как рукой сняло по 5 💦 Пидиатор сказал давать. А вам говорю 🗣 это просто чудо капли 💦 через неделю полторы все начало уходить

Пожаловаться
Крошка
Крошка
Екатерина 

Тоже давала… сейчас сказали прекратить на 3 недели надо перерыв делать. Но я не могу сказать что они помогали. Он орал так 😀 как будто режут




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мирон
3 года
Москва

Колики

Пожаловаться
Alja
Alja
Анна
10 лет
Анелия
3 года
Мончегорск

Моя доча когда елозит так, я задираю ее ножки к животику, поддерживаю своей ногой, а на животик голый кладу руку, успокаивается. Это я кормлю лежа на боку. На руках также, одной рукой ножки прижимаю, другую на животик, голый.

Пожаловаться
Крошка
Крошка

Я тоже кстати ножки поджимала иногда тогда ел вроде нормально если поджать

Пожаловаться
Мама Мальчиков
Мама Мальчиков
Дамир
4 года
Москва

Вчд может? На узи были? Давление в голове узи может показать. Я читала что из за него могут аыгибаться и плакать.

Пожаловаться
Крошка
Крошка

Пойду на приём спрошу

Пожаловаться
Мама Мальчиков
Мама Мальчиков
Дамир
4 года
Москва
Крошка 

Спросите да.