Сын не ест кашу 🙄
Раньше кукурузная гречневая и рисовая нравились. С добавками сейчас вообще не ест, мультизлак тоже, овсянку тоже, даже без добавок на воде, стал отказываться.
Думала может не голоден просто, т.к. На груди все равно ещё много висит, да и весим мы 12 кг в 9 месяцев )))
Но дала сегодня кефир, так он Асю коробочку у меня съел. Давала с ложки. Только успевала подносить, уже рот открыт. Чего делать в таком случае ?! Отстать от ребёнка со своими кашами? 😂😂
И ещё вопрос )) он у меня бутылку никогда не Сосал, соответственно и не умеет это делать. Воду пьёт плохо, пою с ложечки или прямо из кружки.
Есть кто нить такие же как мы? Как долго детки учились у вас из трубочки пить ??

Яяя Мама
Яяя Мама
Москва
05125

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Георгий
3 года
Минск

Жарко, может хочет полегче что-нибудь, овощи давайте, фрукты.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Макар
5 лет
Тимофей
4 года
Лёва
2 года
Томск

Приелась наверно

Пожаловаться
Лена
Лена
Яромир
3 года
Санкт-Петербург

Я в кашу фруктовые пюре добавляла, ел) но у меня впринципе все ест) а по поводу трубочки, можно попробовать давать из коробочки, немного надавливать чтоб жидкость полилась. Сын быстро сообразил.




Пожаловаться
Milka
Milka

Рано для трубочки, мы только в год начали понимать, что из трубочки можно пить, сначала давала пюрешки в упоковке, чтобы сам держал и пил их, а потом трубочки

Пожаловаться
Яна
Яна
Киров

У меня быстро сообразил как из трубочки пить. На коробку нажимала и дальше он сам. Каши попробуйте на воде, на Никоном молоке, на смеси развести, ложку фруктов добавьте или кусочками, если ест уже. Мне это помогало. Когда отказался от овощей, примерно месяц 5-6 было, тоже думала, что просто не нравится, оказалось жкт перестал справляться и врач назначила креон. После этого уплетает все за обе щеки и ещё добавки просит