Густой стул на ГВ

Доброе утро девочки. Сегодня наконец-то покакал сам на 6 сутки. Плакал, кряхтел, стул густоватый как жидкий пластилин. В подгузник такой не впитывается. Может что-то попить мне чтоб стул стал жиже? Компот из чернослива не помогает.

Вероника
Вероника
Ярославль
012209

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
4 года
Ростов-на-Дону

Обязательно давайте воду. И стул сразу наладится. Это сто процентов. Расскажу мою историю. Тоже слушала Комаровского. Своего педиатора. У сына с 3 мес. Атопический дерматит появился. Чем только не лечили. В 4.5 отправили нас сдавать кровь. Медсестры в двоем не могли набрать пару кубиков крови. Бедный мой мальчик как он плакал. Руку давили, разтерали чтобы выдавить кровь т.к она была оочень густая. Медсеста поинтересовалась даю ли я ребенку воду. Я сказа что в он на Гв и ему хватает. Она мне обьяснила что кровь из за этого очень густая. И плюс он у меня с 1 мес сам вообще ни какал. Только с трубачкой. Как только начала давать воду все наладилось. Какает каждый день. А то и несколько раз. Так что давайте воду. Это очень важно.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Ярославль

Я пробовала, ничего не изменилось… правда не регулярно давала

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
4 года
Ростов-на-Дону
Вероника 

А сразу ничего и не изменится. Каждый день надо давать понемногу. Несколько раз даже в день. У нас бутылочка 100мл. Он ее за день даже не выпивает. Я тоже боялась и не хотела давать воду. Но поверте нет ничего страшного. )) должно помочь

Пожаловаться
Екатерина Психолог
Екатерина Психолог
Самара

Может малышу водички? А у врача были?

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Ярославль

Комаровский говорит не надо воду, Наша говорит надо. Я не даю

Пожаловаться
Екатерина Психолог
Екатерина Психолог
Самара
Вероника 

Ну когда жарко то вода нужна. И комаровский говорит всегда про здоровых детей у которых все хорошо. А у вас проблемы со стулом. Может все таки нужна вода. И я тоже слушаю комаровского во время болезни и в жару нужно давать воды

Пожаловаться
Mari
Mari
38н
Чита

У меня тоже так было, когда редко ходил в туалет.Но его это не беспокоило, поэтому и не паниковала, а потом нужно было сдать кал, оказалось нарушена самую малость микрофлора, прописали курс баксетбеби, пропили и все норм стало.Я теперь постоянно его даю, если слишком жидко или густо)

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Ярославль

Мы тоже стул обязательно сдадим, но мы пропили бактерии, надо подождать пока




Пожаловаться
МамаПогодок
МамаПогодок
Максим
3 года
Кира
1 год 3 месяца
Новосибирск

Нам био Гая от густого стула помогала, мы на ив

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Краснодар

Мы пили бактерии био гая до года, поэтому проблем со стулом не было.

Пожаловаться
Mari
Mari
38н
Чита

Он по назначению врача или нет?

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Краснодар
Mari 

Я начала давать когда были колики. С ними легче переносил. Эти капли ещё нормальзуют стул. Педиатр говорила, что запоров с ним не будет.