Истерики у сына 1.8

Подскажите, я уже не знаю, что делать с истериками сына. Просыпается нормальный ребенок, потом резко меняется настроение и ему все не так. Он заводится, кричит, стараюсь переключить внимание на что-то, пофиг, закроет глаза и орет так как будто убивают. Я очень расстраиваюсь, в голове начинаются боли, и целый день я просто опустошеная и больная. Я начинаю боятся своего ребенка, боюсь с ним-выходить на улицу. Ему 1.8. Хотя на людях он очень милый спокойный ребенок.


Слава
Слава
011108

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
3 года
Саратов

Строго говорила "успокойся и послушай" ?и далее уже говорю, спрашиваю и т.п… а если подобная реакция на отказ или запрет — у нас был угол и игнор)))

Пожаловаться
Aisha
Aisha
Сладкая
3 года
Грозный

Я конечно не поддаюсь )

Пожаловаться
Слава
Слава

Он еще больше заводится.

Пожаловаться
Aisha
Aisha
Сладкая
3 года
Грозный
Слава 

В такие моменты я даю по заднице, сразу успокаивается, сам подходит и хочет меня обнять говорит мама Мама и тянет руки )) потом бегает как будто ничего не было

Пожаловаться
Aisha
Aisha
Сладкая
3 года
Грозный

Мой такой же, криком свою бабушку заставляет стоять на голове

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Одесса

А чего кричит то?) Может знает, что если покричать то можно добиться своего? Даёте слабинку?

Пожаловаться
Слава
Слава

даю. Не обращать внимание не катит. Потом еще хуже

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Одесса
Слава 
Не нужно «не обращать внимание», нужно разговаривать, объяснять и устанавливать правила которые не нарушаются. А раз даёте, то и будет орать)
Пожаловаться
Слава
Слава
Малинка 

Все понимаю, стараюсь говорить, спрашивать куда ты хочешь? и т д. Бесполезно. Наверное-я хреновая мать, но я уже не выдерживаю. Я плачу от своего-ребенка

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Одесса
Слава 

Вы не хреновая, вам просто нужно взять себя в руки и не вестись, это пройдет) общайтесь, объясняете

Пожаловаться
Слава
Слава
Малинка 

спасибо. Щас уснул на мне, поищу может книги какие про воспитание.