Девочки всем Добрый вечер!нужен

Девочки всем Добрый вечер! нужен ваш совет, у меня была не лёгкая беременность, должно быть двойня, ну к сожалению один замер в 30 недели ну не соответствовал этому сроку конечно был как на 19 недель, к сожалению вот так! второй малыш все в норме родились мы 10 дней назад, вчера только выписали с больнице, были сомнения по поводу диагноза патологической потере веса и еще желтушка появилась, ну на сегодняшний день все уже хорошо, суть моего поста, пока малыш стоял под ультрафиолет и под капельницей я не смогла кормить грудью и сцежавала, сегодня пришол врач га дому и сказала что типа если не будете прикладывать к грудь у вас через некоторое время молоко пропадёт из за этого сцежавание, нужен ваш совет что делать ??? малыша жалко, он еще очень слабенький и привык легко получить молоко, он будет злится когда сисю возьмёт!!!

Алина
Алина
Москва
09390

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доченька
10 лет
Малявочка
4 года
Челябинск

Кормите. На смесь перейти никогда не поздно

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алексей
7 лет

Система медела в помощь. И ребёнку не особо тяжело и грудь стимулируется. Нам после больницы с сильной желтухой сказали особо не напрягать, так как сил нет, в итоге сцеживала и давала через эту систему, постепенно гв наладилось.

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

Да тоже самое и нам сказали, и да медела спасает очень хороший аппарат, ну я по тихоньку на сисю тоже прикладываю надеюсь получится ?спасибо

Пожаловаться
Angel
Angel
Москва

Попробуйте кормить, если совсем никак, сцеживайте и из бутылки давайте, но это если очень прям настроены на гв. Если будете оба мучаться, я бы перешла на ив.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арина
3 года
Челябинск

Он может ее вообще не взять. Тяжеловато ему будет.

Пожаловаться
EvilQueen
EvilQueen
Младший
4 года
Москва

Ну не может грудь брать, давайте смесь, не мучайте ни себя, ни ребенка

Пожаловаться
Anna Guillou
Anna Guillou
Максим
5 лет
Нант

Кормите и не думайте ни о чем плохом. Все у вас получится при позитивном настрое и вашей настойчивости

Пожаловаться
ПлохаяМать
ПлохаяМать
Дмитрий
4 года
Ухта

Кормить грудью. Пропадет молоко. Поверено

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
3 года
Москва

Позлится пару дней и привыкнет. Сначала немного молокоотсосом расцедите и потом его прикладывайте