Затяжные сопли и кашель

Всем добрый вечер! Мамы, подскажите пожалуйста, было ли у кого у ваших деток затяжные сопли и кашель на фоне прорезывания зубов? Я уже в отчаянии ((( завтра четвёртая неделя пойдёт, как дочь (7 месяцев) болеет. Всё началось с небольших покашливаний ночью, я сначала даже думала что слюной давится. Потом всё сильней и сильней кашель стал. Участковый педиатр назначила раствор лазолван внутрь и нос промывать морской водой. Полечились по этой схеме, лучше не стало, только сопли ещё добавились конкретные. Вызвали платного педиатра, сейчас лечимся по её схеме. Обе говорят что в лёгких чисто, кашель от соплей, от слизи, она этим захлебывается и кашляет до рвоты(( И всё это из-за зубов, десна рыхлые, набухшие. Этой какой то кошмар! Дочку жалко, этот кашель и нос уже измучили её и я лекарствами( неужели не пройдёт пока зубы не прорежутся? Я вздернусь( Лечимся сейчас: дантинорм беби, квикс в нос, ингаляция с физраствором, зодак, пьём ромашку, но пока совсем не легче(

MamaN
MamaN
Дочка
5 лет
Самара
02197

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кристина
19 лет
Ника
2 года

У моей дочки сейчас тоже самое. Только у нее возраст далеко не связан с прорезыванием зубов Думаю, что это не от зубов. Возможен аллергический кашель. У нас педиатры готовы все списать на зубы.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
5 лет
Калуга

У нас конечно не так как у вас, но сопли уже 3 недели, как дня 3 подкашливает, наш педиатр тоже говорит все на фоне зубов, 3 нижних лезут, завтра пойду просить направление к лору, пусть просто посмотрит,