Режим дня

Привет. Девочки, напишите распорядок дня 3 месячных малышей… у меня проблема, до вечера дочка идеальная (кушает, спит, играет) в хорошем настроении, как время после 6, так начинает капризничать, играть не хочет, спать не хочет, на руки не хочет… и так до купания и сна. Я уже вымотана, прыгаю вокруг неё, а если и есть толк, то кратковременный(( может я что-то делаю не так…

Moon
Moon
Москва
021244

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Darya
Darya
Чебоксары

У нас так же было, дня 4 так продолжалось потом прошло но и колики прошли я заметила))теперь спит сладко и спокойно, как прошли колики начал на ночной сон в 20:00-20:30 уходить)

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва

У нас колики прошли, а раньше 11 все равно не ложится (

Пожаловаться
Darya
Darya
Чебоксары
Moon 

Мы тоже ложились в 23:00-23:30 иногда даже в 00:30, но вот буквально неделю назад начал засыпать в 20:00-20:30 я очень удивилась, он просто сам как то резко перешёл, сам себе график делает, я никогда насильно не укладывала, когда вижу что капризничает то понимаю что готов спать!))

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва
Darya 

Да, я тоже не заставляю спать если не хочет. Почитала про регресс сна, видимо у нас он начинается ))

Пожаловаться
Darya
Darya
Чебоксары
Moon 

Да есть и такая вещь, Малыши это вообще все очень непредсказуемо)

Пожаловаться
Жду Тебя
Жду Тебя
Нигде

мы днём мало спали и в ночь уходили в 19.00и спали до утра, ночью несколько раз ели грудь

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва

Ничего себе)) я свою вообще в это время не уложу )

Пожаловаться
Жду Тебя
Жду Тебя
Нигде
Moon 

мы засыпали в это время, потому что днём практически не спали, из-за шума… хоть ночью отсыпался малыш

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва
Жду Тебя 

Ааа, я свою раз в три часа стараюсь уложить не 30-40 минут. Почитала про регресс сна и видимо он не за горами

Пожаловаться
Катя
Катя
Сыночек
4 года
Новосибирск

Идите гулять а коляске. За одно и поспит. Мы с 18 примерно до 19 гуляем и спим. К вечеру тоже капризы

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва

По темноте не хочется гулять, вот было бы лето, то постоянно на улице были б ( но попробую, спасибо за совет ))

Пожаловаться
Катя
Катя
Сыночек
4 года
Новосибирск
Moon 

Так в России зимой темно уже в 16… Гуляйте где светло.




Пожаловаться
Настёна
Настёна
Максим
1 год
Екатеринбург

У нас та же история, согласна, надо вечером хотя бы на пол часика укладывать

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва

Да вот пытаюсь, как орать устанет, так на пол часа засыпает

Пожаловаться
Марина
Марина
Барнаул

У меня тоже после шести бывает капризначает, я ей грудь даю, но это из за животика она такая, или спать немного нужно ей, мин 20, чтобы снова сил набраться

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва

Да вроде не кушать не хочет, а спать не уложишь, я пытаюсь каждый раз?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Так может ей в ночь нужно рано уходить?

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва

Я пробовала, раньше 11 ни в какую… я пыталась и в 9, и в 10 и все равно раньше 11 не уходит в ночь, встаёт в 8 утра

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Moon 

Ладно хоть в 8 мой во сколько бы в ночь не ушёл в 5 максимум было 6 утра но 6 крайне редко

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва
Анастасия 

Ну у нас вроде впереди регресс сна, посмотрим как после него будет )

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Moon 

Да сколько их уже было