Зуб мудрости

Девочки кто удалил, как все прошло? Долго? Больно? и после удаления долго болела десна?

Татьяна
Татьяна
Ставрополь
016198

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lidiliberteen
Lidiliberteen
Солнечногорск

Удалять не больно вообще. Я удалила все 4 по своему желанию (не помещались). Обезболивание и пара минут вырывания, ни капли боли. После того, как обезболивающее перестанет действовать, начнет ныть десна. Пару дней. Потом все ок ) Если что, можно выпить таблетку обезболивающую. С какими-то зубами я ходила на перевязку недели две, не каждый день. Все это вполне терпимо и совершенно не стоит переживаний и страхов.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ставрополь

Спасибо… надо решиться ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ставрополь

Удалять не больно, но все равно тружусь под кабинетом, а вот когда анестезия отходит болит, но пью обезболивающее. Никак не решусь последний удалить)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ставрополь

А быстро ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ставрополь
Татьяна 

Самое длительное это ждать пока укол подействует) быстро

Пожаловаться
Алиана
Алиана
Тула

Удалять не больно, потом неделю болело правда

Пожаловаться
Алиана
Алиана
Тула

Скоро пойду ещё один удалять

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ставрополь
Алиана 

А долго все длилось ?

Пожаловаться
Алиана
Алиана
Тула
Татьяна 

Час по времени, но там дольше подготовка и после удаления процесс




Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Тимофей
4 года
Михайловск

Удалили быстро, болело только ко в этот день, потом все нормально было)

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва

Удалила все 4. Верхние лежали в гайморовых пазухах. Все прошло хорошо! После одной был небольшой отек на лице, спал быстро. Боли после отхождения анестезии какой то нестерпимой (что бы пришлось обезболивающее глотать) — не было, антибиотики я не пила (их всегда назначают)

Пожаловаться
Елена
Елена
Коломна

Удалили очень быстро. Я трусиха, сидела в кресле, а от страха слезы текли. Так я даже не поняла, когда удалили, просто пару мгновений и все. Болело потом дня 2.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатерина
5 лет
Ковров

Удалять совсем не больно. А вот после долго болело. Примерно неделю. Я пила анальгин, температура подскочила. Работать в этот день не смогла. В верхней челюсти боль била прям в висок и в глазах тимнело. Но у всех по разному. Кто то как обычные зубы удаляет и не замечает даже.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Саяногорск

Тоже настраиваюсь, никак настроиться не могу

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ставрополь

И вот я… перекладываю, а уже некуда

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Саяногорск
Татьяна 

Тоже терплю их последних сил